Улыбка

Вот задала вопрос... ,,Вот обычно люди ищут и находят свои половинки в городе где живут. А может это не их половинки вовсе? Их половинки в другом городе живут или даже стране." Каждый второй привязался к слову половинка. Мол люди целые и пошла писанина на эту тему. Люди напишите свои версии этого слова чтобы вы отвечали на вопрос, а не цеплялтсь к словам.

Ответы
Геннадий Анисимов

История пути к моему счастью, весьма длинная и загадочная, порой даже мистическая, с долей драмы, трагедии и подвигов. И дело не в том, что в родном городе, более того, как выяснилось, мы жили по соседству, через стенку. Но это, не говорит о том, что свою половинку нужно искать среди соседей. Нас разделяли от трёх метров, до 10 000 километров. У каждого жизнь могла повернуться в любую из сторон, и мы бы даже не встретились, НО получилось так! И оборачиваясь на жизнь, мы оба понимали, что всё вело к нашей встрече.

Улыбка

Вам бы книги писать....

Геннадий Анисимов

Пишу. Стихи и песни тоже!)))

Улыбка

Чувствуется

Геннадий Анисимов

Спасибо!)))

Николай Дубинин

...половинки - ладно, пусть их ...но люди еще Вселенной условия ставят. Только с этой улицы, района, города, страны, да что там - с части света.
Только среди этой части социума, сословия ...ужас просто.
Настоящая женщина создает мужчину, настоящего. Не ищет готового, удобного, и сама не стремится быть удобной

Mariwa

Найдя свою половинку мы становимся сильнее,наполнение,счастливыми защищёнными.А половинку свою находят единицы,поэтому они действительно могут быть в другом городе,стране...а мы живём и получаем опыт здесь с чужими половинками.☹

Улыбка

👍

Игорь Качесов

Гармония и Любовь! В этом и состоит наша жизнь!🤷‍♂️

Алекс Венцель

Жизнь любого человека многовариантна и какой вариант кому попадётся зависит от многих обстоятельств, а главное от наших привычек. Наши привычки определяют наши поступки, а уже наши поступки определяют нашу судьбу...

Улыбка

Вы издеваетесь наверное?

Алекс Венцель

Нет, я трезво смотрю на жизнь...

Улыбка

Надо прочитать вопрос и ответить именно на вопрос в конце.

Алекс Венцель

А по моему я вам ответил: Не существует никаких половинок.

Улыбка

Я просила заменить слово половинки. Вы просто троллите сейчас. Я не думаю, что вы не поняли вопроса. А специально пишите про половинки, когда я просила заменить это слово. Вы меня удивили и разочаровали сейчас.

Карлсон З

Не, ну, если человек пашет того, с кем комфортно ему и тому человеку тоже , то это и есть половинки, прекрасно дополняющие друг друга)))), не так?))), а дальше- от добра добра не ищут)))

Владимир

я в жизни много любил, что ж получается, они все мои половинки что ли... 😁 нет конечно. Половинок ищут молодые, может -это как-то связано с романтикой. С возрастом это проходит.

Виталий Вилисов

нет никаких половинок), есть подходящие и не подходящие)), причем воспринимается это на подсознании через запах в основном, ну и затем по совместимости характеров)

Улыбка

Ответь на вопрос

Виталий Вилисов

мне без разницы), пусть будет половинка, суть то не в этом)

Алексей

Меня тоже удивляют местные зануды. По сути вопроса, приехал к своей половинке, за 1200км. Прожили вместе год, но не сошлись, так получилось, но ни о чём не жалею.

Улыбка

Не подошли

Алевтина Тандуева

Ну, хотя бы попробовал.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Никогда сразу не знаешь твой это человек или нет.. нужно чувствовать, а где он находится-вопрос оч сложный.. не всем везет встретить ,именно ,свою половину

Улыбка

Да

Лина

Когда рождается малыш он целый, потому что из 2-х половинок, он растёт и становится половинкой тогда, когда наступает время родить целого малыша)

Да
Дарья

Не все ли равно как назвать... смысл вопроса в общем понятен... я в своем городе не могу найти никого... и в чужих городах тоже не подвернулись...

Улыбка

Может надо было в других странах искать?

Да
Дарья

Там только мошенники))) имена разные, а история одна на всех) врач ортопед работает в Сирии, 5 лет назад потерял жену, сыну 14 лет)))

Улыбка

Так это в интернете. Надо в реале искать.

Да
Дарья

Я не езжу за границу. И сейчас это вроде как невозможно

Улыбка

Понятно

Да
Дарья

🤷‍♀️

Викторович

Проблема не в вопросе, а в нежелании на него отвечать... Складывается ощущение, что люди приходят сюда не за отношениями, вы как считаете?

Мария Романова

Не бывает человека подходящего именно для тебя.

Викторович

Чувствую сейчас будет дискуссия)

Мария Романова

прошу посмотреть 4 минутное видео

Викторович

Интересно, познавательно, спасибо Мася!)

Ол
Олег

мои половинки - это дети мою.... супруга тут никаим боком, пусть не обижается... без неё я легко справлюсь, а без них... всё никак не научусь...

Вадим Сперанский

Я считаю это построено на абсурдной фантазии будто где то специально для тебя сделали идеально подходящего человека. Это не так.

Надежда Борисова

Люди целиком есть или их уже нет- половинки не признаю, только человек способен дать другому то, что им обоим требуется по жизни

Евгений Во-Ин

вопрос в доверии... ну ведь ты не откроешься человеком - даже согасившись к нему пойти в кафе ... а тут ты узнаешь человека лучше..

Hi
Hiреr

тут можно исходить из : мы все братья и сестры. Т.е. любой может сыграть роль нашей половинки. Ведь половинка -это именно роль.

Олег

Если повезёт, то найдёшь. Только половинка к половинке, это как разрезаный арбуз! Учись любить, и главное умей быть любимой!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если человек М живёт с человеком Ж,то это гармонично целое из двух частей.Неважно,половинок али двух третей и трети...

Владимир Забродин

Я уроженец пензенской области, жена жила в Казахстане а познакомились мы в Астрахани . Дети родились в Забайкалье.

Улыбка

Здорово

Владимир Забродин

вполне возможно что какие то силы притянули нас как две половинки.