Легенда Веста

♻️Какое соотношение между вкусом и выбором?

Ответы
Nikolai Garskov

Вкус пока всегда проигрывает, поскольку выбор случаен у большинства.

Легенда Веста

я лучше грелку положу на ноги..

Nikolai Garskov

Не пролема и не противоречит термодинамике. Вот только скоро она остынет и поймешь, что лучшие варианты были!)))

Легенда Веста

ан нет.. грелка электрическая. а батареи еще не топят.. холодно.

Nikolai Garskov

Ждите. И н а судьбу не ропщите. В конечном счете дешевле обойдется. Россия вас без тепла не ставит. Дружить пусть даже без любви придется!)))

Николай

Оно зависит еще и от размера кармана...

Легенда Веста

это другое

Николай

Фигушки-то. Мне, к примеру, нравится Мерседес, а ездить приходится на Ладе-Карине...

Легенда Веста

размер кармана это третий параметр. а соотнести между собой нужно два - вкус и выбор

Николай

Ну вот и я говорю. Вкус к блондинкам к примеру, а в жены соглашаются исключительно брюнетки...

Легенда Веста

такая у вас программа....

Борис Фирхов

Странный вопрос.