Степаныч

Почему мужчины переносят болезнь хуже женщин?

Ответы
Галя

Потому что безответственны. Женщина в любом состоянии начнет выполнять свои обязанности и болезнь бежит от нее

Степаныч

Галя тебя ихто обидиль? Мужик, да?

Галя

Ой да,всегда. А я сильная. Я даже если болею,пою и приплясываю. А мужиков жалко,слабые оне. Вот от жалобности своей и страдаю

Степаныч

Мужика болеть- женщина жалэть. Так Бог решил. И чё рыпатся, только хуже будет

Елена Данилова

Потому что в каждом мужчине есть женщина, и в каждой женщине мужчина.

Роман Обрамович

Не знаю , но если у меня температура 37 и 2 , всё заказывайте УБЕР .. ))

Вредное Ископаемое

глупости это. мужчины достойно переносят. нытики не переносят

*** ***

Женщины более выносливы в этом плане - ведь они рожают детей .

Галина Сопот

По природе заложен болевой синдром у женщин выше - для родов.

Степаныч

Поведение. А темперамент надо сдерживать. Это как подштанники- вещ нужная, но не надо показывать всем подряд

Галина Сопот

Конечно.. " Такт , вежливость - хорошие качества, но попробуйте с ними залезть в переполненный автобус"

Степаныч

когда работал из дома выходил часов в 6, хотя начало работы в 9 и добирался пешком километров 10 до работы. Если погода уж ОЧЕНЬ плохая-транспорт. Сейчас 70 лет и если до обьекта около 10 км хожу пешком

Галина Сопот

Да , Наши дороги выбираем сами, как спокойнее..кроме одной - женщины идут на рождение детей не смотря на боль.

Степаныч

Поэтому природа и наделила женщин терпением, а мужчина это "ребенок" и любит когда его жалеют и уделяют внимание

Alla Lala

потому что прикидываются, чтобы женщина их пожалела..

Александр Кива

Мужчины менее живучи и это медицинский факт!

Анжела Никулина

Степень терпения и смирения разная.

Степаныч

По биологическим данным, а не личностным

Анжела Никулина

Не знаю Не думаю, что болевые пороги рпзные. Тут тожеивсе должно быть индивидуально.

Степаныч

Мужчина и женщина два разных биологических субъекта.

Анжела Никулина

Не спорю.Но примеры из жизни разные. И тепреливые мужчины, и капризные. Женщины тоже.

Степаныч

ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ: "По биологическим данным, а не личностным"

Ва
Валентина

..то вам такие встречались .ныттки..

Светлана Бульская

Сильный пол-сильней страдает )

Алина.. A.............

Это ,если есть за кем поболеть

Михаил Алексеенко

Если что-ей болеть за двоих.

Татьяна Кучер

они слабаки

Фенька

Слабаки

Степаныч

Ты своего мужика давно лопатой прибила?

Фенька

Не пойму кто из нас дурак

Фенька

Та сейчас...

Степаныч

вот я и говорю у таких баб как у тебя, мужиков отродясь не водилось, убегают они от них.

Фенька

Да-да...и я ж говорю..