Ма
Машынька

Люди думают, что Бог - великий видимый и ошибаются.. Бог - великий невидимый, при этом любая форма - это ОН... физическая и плотная в том числе.. Но основная его природа в непроявленном.. именно из непроявленного ОН создаёт безконечное количество форм жизни... Не приписывайте Богу качества человека и вы увидите ЕГО во ВСЁМ) Круто я загнула?)))))))))))

Ответы · страница 5
Сохранённый Диэлектрик

🤗 🌹Верно !

Ма
Машынька

Люди.. они такие... когда к ним приходит Иисус, они не принимают его! Они осудят его. И они его распнут. Потом они объявят его Богом, намалюют икон и будут ползать на коленях, вымаливая себе какой-нибудь корысти))) Эти люди.. такие забавные))))))))))))

Сохранённый Диэлектрик

" и пусть мертвецы , носят своих мертвецов " , какое дело Ему до того , радовать можно только тех , кто умеет ...

Ма
Машынька

Да и пусть!)))) Чем больше внимания ты направляешь на внешние объекты, тем больше ты лишаешь себя божественности, ибо истина живёт внутри) Все остальное суета сует и всяческая суета)))))))))))))))))))

Сохранённый Диэлектрик

🙏я приветствую в тебе Бога , что общается тут со мной ....

Ме
Метелица

Гениально!)))

Татьяна Рогачёва

Браво!!!!👏

Пан Квинто.

Садись 5...)

Алекс

бога нет

Ма
Машынька

Ну.. у вас нет, у нас - есть)))

Алекс

успехов и хорошего настроения

Елена

супер!