Ма
Машынька
Ответы · страница 5
Сохранённый Диэлектрик
Верно !
Ма
Машынька
Люди.. они такие... когда к ним приходит Иисус, они не принимают его! Они осудят его. И они его распнут. Потом они объявят его Богом, намалюют икон и будут ползать на коленях, вымаливая себе какой-нибудь корысти))) Эти люди.. такие забавные))))))))))))
Сохранённый Диэлектрик
" и пусть мертвецы , носят своих мертвецов " , какое дело Ему до того , радовать можно только тех , кто умеет ...
Ма
Машынька
Да и пусть!)))) Чем больше внимания ты направляешь на внешние объекты, тем больше ты лишаешь себя божественности, ибо истина живёт внутри) Все остальное суета сует и всяческая суета)))))))))))))))))))
Сохранённый Диэлектрик
я приветствую в тебе Бога , что общается тут со мной ....
Ме
Метелица
Гениально!)))
Татьяна Рогачёва
Браво!!!!
Пан Квинто.
Садись 5...)
Алекс
бога нет
Ма
Машынька
Ну.. у вас нет, у нас - есть)))
Алекс
успехов и хорошего настроения
Елена
супер!