Та
Татьяна

Скажите пожалуйста, почему частые ответы на этом сайте "Не знаю!". Разве ответить нечего? А частые вопросы обо всем, что ниже пояса? Разве спросить больше не о чем?

Ответы
Ирина Серебрякова

Я считаю, что "Сексуальная революция", нахлынувшая вместе с развалом советского союза, захватила сознание соотечественников. Воспитание общества со стороны сми, кинематографа и других источников уже более 20-ти лет развращает людей, внедряя в их сознание и подсознание тягу к удовлетворению первичных потребностей и развитию здорового эгоизма. Поражает изобилие постельных сцен на экранах, раздетых и полураздетых людей. Как много на наших глазах героев, символизирующих секс. Как часто слышат наши уши слово «сексуальный», «сексуальная», что воля-неволя эти слова, эти образы, да и в целом эта «культура» оседает трудно выводимым осадком в нашем сознании. А люди и рады «глотать» это сладкое говно, поданное им на блюдечке с голубой каёмочкой, не задумываясь о том, какое это блюдо имеет содержание, и с какой целью оно подаётся. А зачем? Вкусно же!
Наше общество стало ленивым в плане развития, размышления, общения. Книги и газеты заменили телевизором, письма заменены короткими сообщениями. Посмотрел одну передачу, посмотрел вторую, третью, четвёртую… Посмотрел всё, что для тебя приготовили по телевизионной программе, в итоге, не запомнил и малую долю просмотренного. Другое дело, если бы прочитал тот же самый материал в литературе, причём предварительно самостоятельно заинтересовавшись, если бы сам пропустил каждое слово через собственное воображение, и результат от полученной информации был бы совсем иной, он был бы воспринят читателем в более естественной для читателя форме.
Отсюда и напрашиваются выводы о том, как развивается наше общество, откуда столько интереса на тему «ниже пояса», и почему так часто в ответ мы слышим «не знаю». Дело не в том, что люди не знают, люди не дебилы, они знают, просто им лень рассуждать на темы отличные от удовлетворения первичных потребностей.
Ну, мне кажется, что так))

Лариса Синченко

мне иногда попадаются очень интересные вопросы, и завязывается даже диалог. А "не знаю" может от лени, а может действительно от незнания, ну а то что о ниже пояса - раньше в нашей стране не было секса, а сейчас получается ОДИН СПЛОШНОЙ СЕКС

Вячеслав Мамедов

согласен , удар ниже пояса всегда больно...а как ты поживаешь ? что тебя интересует, есть любимое дело, как проводишь свободное время...много вопросов которые выше плеч...не огорчайся и не бери в голову...улыбнись и пой...даже когда грустно

Вадим Кузьмин

"Не знаю" - потому, что очки даются за любой ответ, неважно какой. А насчёт "ниже пояса"... Ну, проскакивали раз несколько. Не сказал бы, что часто. Вот стандартные и надоевшие вопросы - действительно часты.

Сергей

так и охота написать не знаю.кто так пишет они действительно не знают.а насчёт ниже пояса не буду коментировать .в принцыпе вы сами задали вопросы и тут же верно на них ответили

Navin Nazarett

Я, наверное, еще молодой ответчик. Пока таких вопросов не встречал и ответов тоже. Хотя-а-а... я и вопросы не задавал, только отвечаю. Вопросы ниже пояса обсудить можно, вообщем.

Vadim Fateev

Я знаю что ничего не знаю сказал великий мудрец! А что ниже пояса спроси в Петросяновском Кривом зеркале и у Дубовицкой в Аншлаге! Культур-мультур теперь такой понимаешь ли!

Владимир Федоров

Не знаю (шучу) . Если пациент не знает, то что ж ему отвечать... Вот что можно ответить на ванильные цитаты о любви, верности...А про "ниже пояса" мне что то не встречались...

Мишаня Шарабок

Кажется этот вопрос уже был озвучен в данном месте... а вот в начале стоит мое имя... действительно ли он адресован мне? просто я тут первый вечер и многое еще незнаю...

Та
Татьяна

Это все робот крутит вопросы по-кругу

Мишаня Шарабок

пардон!!! спасибо буду знать:)

Алексей Ветров

Но вить самый большой интерес к противоположному полу, это там где ниже пояса. И каждый человек пытается сблизится с симпатичным ему человеком. Разве не так?

Та
Татьяна

Это ведь не сайт знакомств... Просто "спрашивалка"

Дмитрий Степанов

возможно, людям некогда заниматься этими заморочками и у них есть дела по-интереснее!кого то интересует больше то,что находится ниже пояса!Каждому своё!

Людмила Шорникова

Ну я думаю люди так расслабляются. Я стараюсь пропускать либо удалять такие вопросы!!! Или пытаются показаться очень умными, задавая каверзные вопросы.

Валерий Климов

Дык у кого что болит... В нижней части активного окна есть гиперссылка "удалить" - и всех проблем..., ну как вариант можно нажать "пожаловаться":))

Валерий Климов

Не за что, пиши если что:))

Елена Сизык

потому что далеко не на все вопросы интересно отвечать, задумываясье, и потому что не хватает развития, чтобы задать вопрос о чем-то другом.

Алексей Кузнецов

Я придерживаюсь политики допустимого стеба без оскорблений и пошлости - получается весело))) А так в принципе затрудняюсь ответить)))

Та
Татьяна

Вот и правильно! Во всем нужна мера

Олеся Бухтиярова

потому, что так проще!!! (это на счет ответов).....и потому что людей интересует тема секса (это на счет вопросов)...а вы как считаете?

Евгений Миронов

Тут вопросы разные вам наверное приходит не та рассылка,а уж по какому принцыпу она делается это вопрос к админам этого сайта. 🙂

Виктор Ерзиков

я не встречал вопросов " про это". Не всегда хотят подумать вот и пишут что не знают.Если я чего то не знаю лучьше пропущу вопрос.

Сергей Жерновой

ответ не знаю, по моему часто связан с нежеланием думать. или вопрос слишком сложный (в смысле требует долгих объяснений)

Мишаня Шарабок

Так пишут люди с бедной фантазией и слабым умом... ведь всегда можно найти если не правильный... То достойный ответ...

Мишаня Шарабок

БЛАГОдарю:) хорошее слово... мне нравится...