Та
Татьяна

Скажите пожалуйста, почему частые ответы на этом сайте "Не знаю!". Разве ответить нечего? А частые вопросы обо всем, что ниже пояса? Разве спросить больше не о чем?

Ответы · страница 2
Валентин Теленченко

а ниже пояса и карман бывает, это про что думать, а если человек не знает то что ему отвечать? знаю но не скажу?))))

Igor K

отвечают "незнаю" потому что хотят получить монетку( ура!!! я получил монетку!!! ура!!!!!- типа того)

Маргарита Шульженко

повидимому спрашивалка создана для того, кого интересует только ниже пояс. Солидарна с вами

Сергей Горбунов

а ,сколько - идиотских вопросов ,типа - где найти девушку.. и тд... или - существует ли любовь..

Александр Бирюков

Татьяна,каков интелект,таков и ответ.У кого какие проблемы,тот о том и спрашивает.

Евгений Кутаков

Татьяна, каждый спрашивает и отвечает, в зависимости от уровня своего развития.

Николай Алфёров

Чтобы спросить о другом и ответить четко, думать надо, а это "не знаю, что такое".

Елена Дементьева

Мне таких вопросов не попадалось.А по поводу первого думаю что нечего ответить

Роман Нарышкин

я если не знаю ответ, так и отвечаю. на вопросы о том, что ниже пояса, не отвечаю.

Анастасия

Мне чаще всего попадаются вопросы "что такое любовь", а ниже пояса ни разу пока

Анастасия

Что-то с этим не так по Фрейду

Ирина ***

это Вам так везет на то что ниже пояса!
Значит вопросы сильно вумные задаете))))

Анатолий Иванов

всё на свете знать не реально, вопросы про ниже пояса не было не задавал

Алексей Горохов

Конечно есть очем, просто кто то стесняется, кто то просто озобочен...

Колосов Сергей

К словам разумных ты ищи пути,
Весь мир пройди, чтоб знанья обрести.

Виктор Лобов

Я не знаю. А ниже пояса не опускаюсь, потому мне Вам нечего ответить

Олеся Сергеевна

потому что тупые вопросы задают вот и не знаешь как на них ответить

Валерий Найдёнов

Просто у каждого есть свой уровень знаний, воспитания и интересов

Сергей Новиков

ни кто не может знать все а о чем охото говорить тот и получается !

Над Я

может у людей не очень то и развет мозг....по этому и пишут не знаю)

Зиннур (Октябрьский)

Такова действительность Поставить вопрос не могут Разучились