Ловец Снов

женщина в форме конечно необычно и где то даже красиво но пистолет макарова сбоку ну просто портит весь вид?

Ответы
Наталья Платонова

зря вы так ,просто невидели! очень секси!!!

Наталья Платонова

если судьба даст встречу,вы сами увидете как это секси,а если ещё форма тела позвояет всё это!,вообщем все с ума сходят и слюни глотают !

Ловец Снов

нет я уже давно ничего не боюсь только годы немного жаль..

Наталья Платонова

что небоитесь это хорошо ,радует, а годе это такая вещь что .....,я тоже уже недевочка и что , спорт правельное питание здоровый образ жизни и всё супер! самое главное победить лень в себе ,держать цель ,желание превыше всего

Ловец Снов

желание есть но сил не так много подрастратил сам себя когда ходил туда сюда..

Наталья Платонова

можно и востановить,подлечить,взять себя в руки и поставить себе цель, что надо и её придерживаться до упора !

Наталья Платонова

в нашей сложной жизни можно зделать всё,и слепить её так как себе захочиться! всё можно ,но надо подойти с умом и подумать с чего начать и зделать!