Валерий Остапенко

Система - это когда кто-то создал для тебя условия. Например,в армии все проходят через прессинг дедовщины. Будь хоть семи пядей во лбу,но положенное время будешь зависеть от их притеснений. А вы принадлежали к какой-нибудь системе или живёте в ней сейчас?

Ответы
Светлана Воловик

Конечно-система-отучиться, получить работу, в 35 заработать пенсию! Условия созданы-всё зависит от тебя!

Валерий Остапенко

Это кто это в 35 на пенсию идёт? Враньё

Светлана Воловик

Ну тогда, у Вас нет образования и не было хорошей работы! Есть такие службы! Но но всех берут! Поэтому здесь такой плач-где взять денег! А работать не пробовали?

Валерий Остапенко

Если работа состоит в хамстве незнакомым людям,то вы явно преуспели.

Светлана Воловик

Это не хамство-это факт-к хорошей жизни, зарплате и пенсии раньше времени-надо идти с умом! И если Вы не знаете где это можно сделать, то судя по фото-уже поздно! И я Вам не хамила!

Валерий Остапенко

Вы не отвечаете на вопрос,а льёте воду,даже смешно

Светлана Воловик

Смысл отвечать-Вы не в теме! Живите и плачтесь дальше!

Валерий Остапенко

бедолага,это вы кудахтаете,как курица,никакой конкретики,это про таких как вы вопрос

Любовь Симоненко

мы все в одной системе:чиновник-простой человек,как фильм" Матрица"

Наталия

В молодости на первом рабочем месте пытались гнобить, но недолго.

Лана*Свет

мы все живем в одной системе эгоизма, страха, беззакония

Alina Nn

все мы живем в системе. Хотим мы этого или нет.

Аксель Билецкий

Та ну, у нас в полку нет дедовщины

Валерий Остапенко

у вас уважение и профессионализм,понимаю

Наталья Скопич

Мы все живем в разных системах