Vika Victorious

А как вы думаете: Почему наша Юлия Самойлова не прошла в финал Евровидения?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Говорят, выступила ужасно, фальшивила больше, чем обычно, и с выступлением было что-то не так (я сама не видела, мне стыдно этот позор смотреть).
Честно, почему-то я не удивлена. Даже если бы она выступила нормально... ну нет у неё голоса, нечему там в финал проходить. Не, голос, может быть и есть, но самый посредственный, ничего выдающегося. А в стране такое огромное количество здоровых, талантливых и голосистых людей.... Но нет, 15 миллионов евро в ничто просто.
Россия, такая Россия 😟

Vika Victorious

Да уж!.. 😞

Владимир Шибнев

Потому что петь лучше надо.Исполнение было откровенно слабым. Она не обладает уровнем техники для этой песни. Она для неё, по выражению специалистов, сложна

Vika Victorious

Согласна!

Валерий Иванчик

страшилка, калека и петь не может... рассчитывали на сердобольность жюри? не проехало... позорище устроили...

Vika Victorious

Ну... 😞

Валерий Иванчик

неплохо бы разобраться с теми,кто её рекомендовал...

Лора

а что у нее обалденные вокальные данные ? или должны проходить только из жалости, что она инвалид ?

Vika Victorious

Ей дали возможность и показали, что может любой человек в нашей стране свою мечту осуществить

Лора

а она что прошла ?

Vika Victorious

Нет!

Лора

ну вот, вопрос для чего ее посылали, если они даже не ставили цель выиграть

Vika Victorious

Отвратительно, конечно, выступила, и расчёт на то, что ей голосов из-за положения подкинут, не оправдал себя. 15 миллионов евро налогоплательщику обошлась её песня на Евровидении. Но в России денег не считают! 😉

Лора

вот и я об этом же

Монтана

Ваша Юлия плохо репетировала.была в некоторых местах фальш, в ноты не попадала. Жаль конечно

Vika Victorious

Смотря где! 🙂

Монтана

Алма ата

Vika Victorious

А! А узбеки говорят рахмат! 🙂

Монтана

Наверное. Не был там

Ѻлегъ

не думаю, что вообще кто то смог бы пройти ...уж слишком предвзятое к нам на Западе отношение

Vika Victorious

Возможно, и так!.. 😞

Слава Касьянов

Предвзятости не вижу, Этот финал был предвиден. Людей сейчас на жало не взять.

Поручик Ржевский

так было задумано госдепом и единой россией😰 😱 😜

Алевтина

Мне жалко девушку, но спела она неважно, так что справедливо не прошла

Алексей

ну будьте откровенны ну реально не тянет она на лучшую певицу

Алексей

ну а первое место она реально нетянула ни какой политики не вижу и вообще мне не очень этот конкурс нравится (искуство вне политики оно для людей всего мира и не страна делает певца )

Vika Victorious

Да, верно!

Алексей

элвис пресли битлз и много других и не важно кто откуда если талант его выберут все

Vika Victorious

Не всегда!

Алексей

ну да конечно согласен о многих даже никто не знает

La Testa

она не достойна участия.. не хвататет профессионализма

Vika Victorious

Да!..

La Testa

думали.. вот и подавлять на жалость...

Vika Victorious

Расчет на то, что ей голосов из-за положения подкинут, не оправдал себя.

La Testa

и я о том же

Тамара Гончарова

Как сказал Иосиф Пригожин, пела очень слабо.

Vika Victorious

Согласна! Но в том году же она ЛУЧШЕ пела!

Тамара Гончарова

Лучше кого?

Vika Victorious

Вообще!

Александр Новиков

На празднике геев трудно победить чужакам.

Vika Victorious

Вот-вот!.. 😞

Светлана Фадеева

пела посредственно, номер очень слабый

Vika Victorious

СОГЛАСНА!

Viktor Nnn

не потянула. нагрузка наверно большая.

Viktor Nnn

ну и наши момент не словили, надо же спрос просчитывать. в этом году жирные в фаворе.

Viktor Nnn

ну хоть не кончиты.

Vika Victorious

Уже хорошо!!! 😉

Viktor Nnn

🙂

Валерий Мартынюк

Плохой голос, плохо поёт и некрасивая.

Евгений

Потому, что те кто прошли, пели лучше.

Vika Victorious

СОГЛАСНА!

Mарина

Потому что занялась,не своим делом...

Vika Victorious

КАК это?

Mарина

из нее певица,как из меня балерина

Александр Мамедов

да ладно обязательно быть первым

Vika Victorious

Ну... Хочется же! 🙂

Александр Мамедов

да ладно. привыкли в ссср

Евгения

Потому что отвратно выступила...

Vika Victorious

Согласна! 😞

Алла

И песня НИКАКАЯ

Vika Victorious

Ну!..

Евгения

Теперь Россию вообще перестанут уважать...