Андрей Васильевич Кудинов

ТАНЮШЕНЬКА - ТЫ МНЕ НУЖНА ! Перезвони как только сможешь, я снова падаю - нет дна... ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ, нет дня - нет ночи... Я знаю ВСЁ, прощенья нет. Я не прошу тебя, но всё-же.... Из этой бездны ТОЛЬКО ТЫ - вернуть меня в реальность сможешь....

Ответы
Валера ___

почему ты пишешь сюда? или это просто стихи? или просто такая игра.. обалдело пространство.. красиво спокойно...

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))))) ,,,,,,,,,,,,,,,, ЖЫВИ..................

Валера ___

Спасибо))

Андрей Васильевич Кудинов

Да базара нет)))))))

Алиса В Стране Чудес

Спаси меня, и я смогу, сумею сделать всё, что скажешь...Молю тебя, ко мне приди,,.Лишь только ты одна поможешь

Андрей Васильевич Кудинов

вот чёрт и здесь опять ошибся..Я дммал осповная., а так базара нет(.

Алиса В Стране Чудес

и вновь тебя не поняла я)

Андрей Васильевич Кудинов

я ДУМАЛ ОШБКА ОСНОВНЯ - НЕ МУЖИК, а то что ты романтик мне трижды похуй....

Алиса В Стране Чудес

мм.. кажется я тоже ошиблась) Не сразу разглядела мудака)

Андрей Васильевич Кудинов

согласен романтики здесь нет - Они ФАк-ты на лицо как впорно фильме на лицо((( СОГЛАСЕН БЛЯ-буду похож она)))))))

Таисия Болдырева

Странный Вы Андрей! Меня вообще-то Таисия зовут....А вы к какой-то Танюшеньке обращаетесь)))

Андрей Васильевич Кудинов

ИЗВЕНИТЕ, УНАС СЕЙ-ЧАС ОБХОД, МНЕ НЕЛЬЗЯ СМЕЯТСЯ, У МЕНЯ ДРУГОЙ ДИАГНОЗ.))))))))))))))))

Таисия Болдырева

КАКОЙ???

Иванутая

Танюшка,позвони ему) не мучай парня)))

Андрей Васильевич Кудинов

ИЗВЕНИТЕ, УНАС СЕЙ-ЧАС ОБХОД, МНЕ НЕЛЬЗЯ СМЕЯТСЯ, У МЕНЯ ДРУГОЙ ДИАГНОЗ.))))))))))))))))

Иванутая

)))))опять карлсона ищешь?)))))))

Андрей Васильевич Кудинов

НЕТ. ВЕРТОЛЁТ...))))

Иванутая

уже вертолет?а вентилятор нашел?

Андрей Васильевич Кудинов

ты про лопости што-ли..

Иванутая

я про карлсона,который стырил у тебя вентилятор))))))))

Владимир Кордон

харе бухать

Андрей Васильевич Кудинов

ИЗВЕНИТЕ, УНАС СЕЙ-ЧАС ОБХОД, МНЕ НЕЛЬЗЯ СМЕЯТСЯ, У МЕНЯ ДРУГОЙ ДИАГНОЗ.))))))))))))))))

Владимир Кордон

Извините -не хворай братан

Андрей Кочетов

борись друг

Андрей Васильевич Кудинов

ИЗВЕНИТЕ, УНАС СЕЙ-ЧАС ОБХОД, МНЕ НЕЛЬЗЯ СМЕЯТСЯ, У МЕНЯ ДРУГОЙ ДИАГНОЗ.))))))))))))))))