Павел Березин

Назовите три первых театра оперы и балета (по балету) со времён СССР которые и в современой России занимают те же три первых места(по балету)

Ответы · страница 2
Галина Канина

Была в Одесском, после него попала в Большой, такое разочарование! Хочу в Мариинский!

Павел Березин

Большой,Мариинский а на третьем месте более 40 лет Пермский театр оперы и балета имени Чайковского!!!!

Галина Канина

Придется в Пермь поехать, в театр сходить.

Нина Аношина

большой в Москве....мариинский в Питере и кажется в Кишиневе....название не помню...

Дарья Хритоненкова

Думаю, Большой театр, Мариинка, а третий не знаю. Но я могу в принципе ошибаться)

Павел Березин

Большой,мариинка,а на третьем месте более 40 лет Пермский театр оперы и балета им.П.И.Чайковского

Елена Квасникова

Ну Большой , Мариинский и еще я не специалист , но в СССР сильным был Пермский

Павел Березин

правильно,наш Пермский и идёт на третьем месте уже более 40 лет

Павел Березин

конечно

Оксана Труу

Львовский и Одесский, но это по Украине. Не знаю, а ответ хотела бы получить.

Тёма Крыгин

Загнул)Не разбираюсь. Хотя музыкальную школу закончил с крастным дипломом

Игорь Сеитов

1. Большой. 2. Малый оперный в Ленинграде. 3. Ла-Скала в Италии. Но я не уверен.

Наталья Маркова

1)"БОЛЬШОЙ",2)"МАРИИНКА",3) ПЕРМСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО.

Павел Березин

ВЕРНО

Надежда Зимченко

увы, не знаю, но думаю, что обязательно Большой и Петербург обязательно!

Vika Manson

не увлекаюсь этим видом искусства.поэтому и подобные театры не посещаю

Анастасия Воланд

во 1 я живу на Украине во 2 я на вижу балет и оперу а в 3 мне похуй на Росию

Витольд Тряпкин

мариинский, большой,и театр абсурда Желтый кипяток" из с. Чухонастовка

Наташенька

Большой,Мариинский (Кировский)...и наш в Екатеринбурге (Свердловский)

Наташенька

я про красоту здания...в Перми не видела.

Павел Березин

и я про тоже!!! мой друг родился и вырос в Перми,но работает у вас в Екатеринбурге!! и он выступал как артист балета и в Перми и в Екатеринбурге!!! по его мнению здание театра оперы и балета в Екатеринбурге ЗНАЧИТЕЛЬНО УСТУПАЕТ нашему Пермскому!!!

Наташенька

😄 ну хорошо-хорошо....верю вам на слово! Но то. что Питерская Мариинка круче...спорить не будете?)))

Go
Gosha

У нас большой академический театр, оперы и балета. Шесть залов.Архитектор Щусев(Мавзолея в Москве тоже он)

Павел Березин

ещё могу сказать что балерина Надежда Павлова которая долгое время выступала на сцене Большого театра окончила Пермское училище!!! всего же 17 выпускников нашего хореографического училища получили высокое звание Народный Артист СССР включая Надежду Павлову!!!!

Elena Alena

Большой в Москве, Мариинский в Питере,третий не знаю:может Пермский?)

Павел Березин

всё верно!!!!

Ираида Несмеянова

мне кажется так: Большой, затем Питер, и Екатеринбург---точно не знаю

Павел Березин

немного не верно!!!! тройка ведущих театров оперы и балета (по балету) выглядит так: "БОЛЬШОЙ","МАРИИНКА"а на третьем месте более 50 лет мой родной Пермский театр оперы и балета имени Чайковского!!!! И НИ КАКОГО ДРУГОГО ТЕАТРА В ЭТОЙ ТРОЙКЕ НЕ БУДЕТ НИ КОГДА!!!

Ираида Несмеянова

Точною точно ---Пермь. я спутала .а ведь знала

Светлана Новосёлова

Московский театр оперы и балета,Петербургский/Ленинградский балет

Павел Березин

и на третьем месте более 40 лет Пермский театр оперы и балета имени Чайковского

Талгат Mv

Помню только Большой театр (ГАБТ) и "Мариинку" в Питере. А вот третий?

Наталья Заглада (Скворцова)

Не знаю, я на балете-то первый раз в Москве в прошлом году была.........

Павел Березин

Наталья Заглада (Скворцова)

Спасибо вам за разъяснение.

Наталья Кузьмина

Большой театр, Мариинский в Питере и Одесский театр оперы и балета

Павел Березин

Лидия Ярда

Я не смогу этого сделать это надо специально нужно как урок учить