Павел Березин

Назовите три первых театра оперы и балета (по балету) со времён СССР которые и в современой России занимают те же три первых места(по балету)

Ответы · страница 3
Татьяна Есина

Большой, им.Кирова(Мариинский) остальные на одну ступеньку ниже

Павел Березин

тройка ведущих театров оперы и балета (по балету) почти 50 лет выглядит так:"БОЛЬШОЙ","МАРИИНКА",А НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ МОЙ РОДНОЙ ПЕРМСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО!!!!

Татьяна Есина

вы знаете, у меня была такая мысль о Пермском, но тогда нужно было упомянуть и Белорусский, Киргизский и Одесский театр

Людмила Крайденова

Думаю Мариинский, Большой и Пермский. Но может быть я ошибаюсь

Павел Березин

всё верно

Elena Still

Марии́нский теа́тр, Московский Театр Оперетты,Большой театр

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Большой'',''Мариинка''. А третий может Новосибирский оперный?

Павел Березин

"Большой","Мариинка",а на третьем месте более 40 лет Пермский театр оперы и балета имени Чайковского!!!!!

Галина Татаринова

Большой, Станиславского музыкальный, одесский музыкальный

Юрий

Большой, Мариинка и Екатеринбургский театр оперы и балета

Павел Березин

"БОЛЬШОЙ", "МАРИИНКА",А НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ БОЛЕЕ 40 ЛЕТ МОЙ РОДНОЙ ПЕРМСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО!!!!

Павел Березин

ЭТА ТРОЙКА ДЕРЖИТСЯ БОЛЕЕ 40 ЛЕТ И ТАК ЕЁ ПОСТАВИЛИ НЕ МЫ ПЕРМЯКИ,А КРИТИКИ БАЛЕТА И ВЕДУЩИЕ АРТИСТЫ ИЗ "МАРИИНКИ" И "БОЛЬШОГО"

Юрий

Ну чтож молодцы...и поздравляю.

Юрий Михайлов

далек от балета..кроме большого и мариинки вообще не знаю.)

Надежда Хмельницкая

один знаю в Новосибирске, один в Питере , если не ошибаюсь

Павел Березин

Большой,Мариинский,а на третьем месте более 40 лет мой родной Пермский театр оперы и балета!!!!

Надежда Хмельницкая

вот , почти угадала, у нас благодаря саммиту тоже появился

Григорий Портнов

во ёлки... не знаю... никогда не интересовался... и кто они...

Зоя Д

Это надо быть, как min- из г.Москва. Большой театр и .....еще5.

Павел Березин

"БОЛЬШОЙ","МАРИИНКА",А НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ ПОЧТИ 50ЛЕТ МОЙ РОДНОЙ ПЕРМСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО!!!

Зоя Д

Очень приятно, Вы счастливый человек, что любите и "живете" таетром, а у меня все проза - я главбух по жизни и досихпор. Удачи.

Галина Чуйкова

Большой театр, Мариинский и Щукинское балетное училище.

Юлия Логинова

Я думаю, что это Большой театр,Михайловский и Мариинка)

Лариса

Большой,Мариинка,а вот третий... или Пермь или Казань?

Павел Березин

только Пермь и уже почти 50 лет!!!!

Суфия Каримова

Ну это ,наверное Большой Театр,Мариинка,а 3-й не знаю!

Павел Березин

уже 50 лет №3 -это мой родной Пермский театр оперы и балета имени Чайковского!!!

Суфия Каримова

Правда!Вот здорово,а я честно ,говоря и не знала ,что у Вас такой знаменитый театр!

Павел Березин

одна постановка "ЛЕБЕДИНОГО ОЗЕРА"двойным составом чего стоила!!!!

Суфия Каримова

это очень здорово!

Elena Ladeischikova

Большой, Мариинский ну и может наш Екатеринбургский

Павел Березин

Большой,Мариинский,а на третьем месте более 40 лет мой родной Пермский театр оперы и балета имени Чайковского!!! и это при том что в театре имени Луначарского долгое время был солистом балета мой друг!!!!

Elena Ladeischikova

Здорово. Поздравляю. Почти рядом с нами

Татьяна Архипова

Большой, Мариинский в Питере , а вот третий не знаю...

Олег Бреусов

Мне не нравяться девушки с фигурой как у мальчиков

Александр Недригайлов

Знаю только один,да и то не помню полного названия.

Ирина

Большой театр, Мариинский театр и Пермский театр.

Павел Березин

всё верно!!!!

Светлана Хоменко

Большой, Мариинка, а третий затрудняюсь назвать.

Павел Березин

на третьем месте более 50 лет мой родной Пермский театр оперы и балета имени Чайковского!!!!