Павел Березин

Назовите три первых театра оперы и балета (по балету) со времён СССР которые и в современой России занимают те же три первых места(по балету)

Ответы · страница 4
Stella Terletska

Большой в Москве, Мариненский в Питере, В Перьми

Галина Ефимова

Честное слово не знаю.Наверное Мариинский и др.

Павел Березин

№1)"БОЛЬШОЙ",№2)"МАРИИНСКИЙ"(его ВЫ Галина угадали),а вот № 3) в течении последних 50 лет мой родной ПЕРМСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО!!!!

Случайное Сов_Падение

Ну ГАБТ и Мариинка, наверное, точно, а еще какой?

Надежда Варкентина

Большой и Мариинка ... третий когда-то был в Риге

Елена Запорожец

Я этого не знаю.Я родилась и живу в Ташкенте...)))

Павел Березин

Большой,Мариинский,а на третьем месте более 40 лет мой родной Пермский театр оперы и балета имени Чайковского!!!

Люба Пархомчук

Извените, но я никогда этим не интересовалась.

Павел Березин

Большой,мариинка,а на третьем месте более 40 лет Пермский театр оперы и балета им.П.И.Чайковского

Люба Пархомчук

Все время уговариваю мужа пойти в Мариинку, даже пошла на шантаж, пойду с ним на рок-оперу взамен мариинки.

Вадим Роик

Кроме рижского театра , остальные не посещал .

Ирина Шамсутдинова

Большой, Мариинский, а 3-й не знаю. Подскажите?

Павел Березин

Елес

Московский,Ленинградский и Новосибирский)))))

Павел Березин

почти 50 лет тройка лучших театров оперы и балета состоит из следующих театров(по мнению театральных критиков и самих артистов)!!!! вот она:"БОЛЬШОЙ","МАРИИНКА" а на третьем месте почти 50 лет Пермский театр оперы и балета имени Чайковского!!!!!

Лариса Мельникова

Мариинка, Большой в Москве, и кажется в Пензе

Павел Березин

НЕ ВЕРНО!!!! НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ УЖЕ БОЛЕЕ 50 ЛЕТ МОЙ РОДНОЙ ПЕРМСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО!!!!!

Лариса Мельникова

да , да перепутала, извините

Ольга Тугушева

Мне кажется Большой , Саратовский и Мариинка

Павел Березин

вместо САРАТОВСКОГО УЖЕ 50 ЛЕТ ПЕРМСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО

Ольга Чеканова

мариинка,большой,екатеринбургский(наугад)

Вера Лощакова

Большй, Мариинка и Заньковецкой во Львове.

Майя Матосян

не была ни в первых трёх,ни в последующих)))

Борис Курилко

Большой, Мариинка.. а кто третий? Пермский?

Инна Светлова

болльшой, мариинский, а третьего не помню

Людмила Катаева

Москва,Питер, и мы Екатеринбург! Угадала?

Павел Березин

нет!!!! на третьем месте более 40 лет мой родной Пермский театр оперы и балета имени Чайковского !!!!так расположилась тройка ведущих театров по мнению театральных критиков в области балета и самих артистов балета!!!!

Людмила Катаева

Не буду спорить! Согласна.

Елена Галкина

Большой в Москве, в аптеке и в малороссии

Павел Березин

не понял? какая аптека? Вы про что?

Павел Березин

Большой,Мариинка,а на третьем месте более 50 лет мой родной Пермский театр оперы и балета имени Чайковского!!!!

Купилэн Tathareth

Большой театр,малый театр.Третий не знаю

Павел Березин

"БОЛЬШОЙ","МАРИИНКА",Пермский театр оперы и балета ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО (ТАКОВА ТРОЙКА ВЕДУЩИХ ТЕАТРОВ ОПЕРЫ И БАЛЕТА (ПО БАЛЕТУ) ЗА ПОСЛЕДНИЕ 50 ЛЕТ!!!!

Оксана Ястребинская

это вам не ко мне.. четное слово - не знаю.