Александр Комар

Что купить внучке на день рождение?? Лапочке будет 4 годика!!!

Ответы
Li
Lilit

В четыре года моя дочь уже играла на скрипке, поэтому мы подарили ей маленькую скрипку от известного мастера. А вообще, подарите музыкальный инструмент или хорошие краски и холст(или обои для раскрашивания поклейте) или балетную пачку(девочки любят быть принцессами). Пусть ваш подарок подтолкнёт её к творчеству.

Александр Комар

Интересные предложения!!!думаю если скрипка ,то внучка у меня будет жить)))))

Li
Lilit

Это же здорово!)

Александр Комар

Это здорово согласен,но я не готов я ещё работающий дедушка...и довольно продуктивно работаю ...

Li
Lilit

☺️

Ника°

Поскольку у детей в этом возрасте игра - ведущий вид деятельности, и она потихоньку переходит на новый качественный уровень - ролевую игру. Можно помочь внучке развиваться в данном направлении. Очень хороши в этом случае разные игровые модули для ролевой игры. Что-то вроде этого:

Александр Комар

Спс...ролевые игры она научится и без нас )))

Ника°

😅 это часть ответа) смысл получился неоднозначным 😂😂😂 В любом случае, моим дочкам нравились игры в доктора, повара и уборку. Им было интересно подражать взрослым в своих играх. Правда, старшая больше машинки любила и конструктор в этом возрасте)). А для младшей - лучшие подарки - это мыльные пузыри и шарики во всех проявлениях)

Александр Комар

Я сам иногда люблю поиграть в ролевые игры....но как говарится дело не в этом...она почему то любит МАШИНКИ...и пузыри кстати...а шарики ?? Думаю найти большую коробку накидать туда шариков и подарок какой нить ( вот какой до сих пор не могу решить) засадить ее туда и пусть в этих шариках ищет подарок

Ника°

Тогда подарок внутри уже не имеет значения, если он в куче желанных шариков. Положите туда мягкую игрушку, с которой можно спать и брать её везде с собой) или барабан, чтобы у неё поднималась настроение от созерцания взрослых лиц, когда она громко барабанит😂😂😂🥁🤪😵

Александр Комар

Подумаю насчёт барабана)))

Марина

Может попробуете кейс « Маленькая фея» Большие, яркие. Моей 3 года через неделю, этому радуется. Я ещё интерактивного медведя покупала Супер классный. Разговаривает, песни поёт, Счет учит..

Александр Комар

Спс ..я купил халатик и тапочки с единорогом ))) вроде понравилось !!!

Марина

Купите ещё детскую губную помаду. Будет счастлива

Александр Комар

А что есть сейчас и такие?))) Думаю родители не будут в восторге)))

Марина

Это игрушки. Они безвредны. Но радости столько, что ни одно платье не принесёт

Ду
Душа-К-Свету

Куклы банальщина считаю. Купите детский ноутбук или кухню, что-то одно из одежды и и несколько разных леденцов, которые рублей по 100-200 за штуку. Ручной работы вроде называются

Александр Комар

Про куклу я даже и сам не думал..спс

Ду
Душа-К-Свету

Не за что)) надеюсь племяшке понравится))) я вот своей сундучок с набором доктора купила и книжки. С микросхемами внутри брать побоялась только потому, что отправляла посылку почтой в другой город. Как их там кидают не ясно.

Людмила Преснецова

Я думаю , что девочкам всегда нравились куклы и что бы были красивыми , но лучше внучку саму спросить : " Что ты хочешь ? " И её желание исполнить !!! Это будет лучшим подарком !!!

Екатерина Мукина

Это очень сложный вопрос.... Мы дочке то долго не могли придумать, что подарить.... Купили детскую палатку с изображением котят из мультика "Три кота", она без ума от нее

Екатерина Мукина

Ну и торт на заказ с какими-нибудь мультяшными героями

Екатерина Мукина

Ну что, выбрали подарок внучке? Совет помог мой?

Александр Комар

Доброе утро...долго думал ..хотел тут по совету купить квадры, но их надо было очень долго ждать в интернет магазине...поэтому пошел и купил большого пупса( по пути наименьшего сопротивления ))))) но оказалось угодил в самую точку....ей та бабушка и дедушка купили детскую коляску она была очень давольна !!!!!

Екатерина Мукина

Я очень рада за Вас и внучку🤗

Мирный Несусвет

зависит от вкуса внучки, но по собственному опыту могу сказать дорогие вещи могут не зацепить, а какая нибудь простенькая куколка будет с ней навсегда)))

Жоржетта Иудична

Есть масса творческих наборов или химических опытов для маленьких детей или набор для выращивания растения , и родителям интересно и детям

Наталья Падалко

здорово-поздравляю)нужно 2 подарка-то что нужно маме купить для ребенка и то что интересует ребенка.все будут довольны)маме лучше деньги)))

Александр Комар

А папе???)))))

Наталья Падалко

а папе ,ваше общество))

Александр Комар

Он женился на ней)))

Наталья Падалко

вот и пусть будет счастлив)

Александр Комар

Он очень счастлив))

Наталья Падалко

так и должно быть..

Майя Петрова

Не знаю, я бы сшила: красивое платьице ниже колен, панамку и сумочку на длинной ручке через плечо - всё из одной ткани. Красиво - слов нет!

Александр Комар

Спс,. .

Майя Петрова

Можно маленький рюкзачок меховой в виде зверушки - деткам нравится!

Майя Петрова

Игрушки, муз.инструменты: дудочку, барабан, пианино. Мяч, велосипед, юлу. Конструкторы любые. Посуду для кукол.

Александр Комар

Я столько не проживу если из всего ,что вы перечислили раз в году дарить )))

Майя Петрова

Проживёте )))

Александр Комар

Спасибо)))

Светлана Бульская

Велосипед,самокат,куклу "Лол" большую в фирменной коробке и жилет для купания в море.Этот список продиктовала внучка по телефону.)))

Александр Комар

Спс....удивлю вас ,но она хочет машинки и горку ,с нее катать ,,,мама сказала )))))

Светлана Бульская

Я про автоматы молчу)))

Александр Комар

До автоматов пока не доросла))))

Светлана Бульская

Наша забирала у мальчишек на площадке и волоком тащила,не могла поднять.

Бони-Марони

Ой!Прелесть какая! Что обожает? Моя только про динозавров и говорила.И куклы без надобности. То и дарили и игрушки и книжки на тему.

Ол
Ольга

КУпите так, чтобы в руку её дать.., чтобы она знала это подарок от деда. А если есть деньги, то ещё и родителям на... они знают на что!

~Восточная Сказка ~

Обычно им дарят то что они любят . В этом возрасте дети любят игрушки, сейчас много развивающихся игрушек, можно купить . Кукла.

~Восточная Сказка ~

Ну на пульте управления есть , я же не знаю 🤷‍♀️ может у вас девочка таким увлекается , у меня у продёрнут никогда дочка кукол не любила а просила машинки

Александр Комар

Не буду я машинки покупать ..у меня три сына им всегда машинки покупал ..внучке не хочется))

~Восточная Сказка ~

Ну я пошутила)) тогда купите ей красивую куклу

Александр Комар

Попробую )))

~Восточная Сказка ~

Желаю вам выбрать ей хороший подарок

Alina Nn

девочки любят всё блестящее, красивое, пышное - заколки, бантики, посудка, куколки, гольфики, платьишки, детскую косметику,

Валентина Рязанова

Не покупайте ненужных вещей , через день будет валяться. Уже в 4 года девочка знает чего ей хочется , узнайте от родителей.

Аля

Если еще не поздно хочу посоветовать в подарок на день рождения вашей внучке игру для развития моторики, мышления

Солоха

Игрушку. В 4 года.как правило. дети знают.что хотят и денежкой на крупную покупку (шубка.комбез) можно помочь

Екатерина Семенова

Смотря чем увлекается: куклы, развивающие игрушки, интерактивные, или возможно любит когда ей читают!?

Александр Комар

Машинками увлекается((((((

Екатерина Семенова

Чего вы так, это здорово, у меня дочь до лет 4 тоже обожала машинки, роботы, а позже уже начала увлекаться более девичьими игрушками, но знает и все про мальчишеские увлечения.

Александр Комар

Как то непривычно девочке машинки (((

Екатерина Семенова

мир давно перевернулся

Александр Комар

Тут я с вами полностью согласен(((( мальчики с мальчиками ,девочки с девочками,мальчики со старухами старики с девочками ....бардак полный((((

~L
~Eva Lansca~

ООО! Моей булки в конце года 4 . Думаем , купить ей пора свой большой набор Lego Duplo " Грузовой поезд" .

Александр Комар

Это ,что сейчас?? Всё с ног на голову?? Внучка просит тоже машинки с горками ((((тоже Лего(((

Александр Комар

ДЕВОЧКА.......

~L
~Eva Lansca~

Они красочные ! Фантазию развивают . У нас есть рельсы из ИКЕА . И мы строим железную дорогу с помощью различных машин ( у внука арсенал ) , кранов . Потом строим город вокруг этой железной дороги . Это у нас на неделю. А еще есть большой проект HOT WEEL !! Оттуда тоже кое-что нам дарили ! Это большой город машин .