Саша Комар

Что купить внучке на день рождение?? Лапочке будет 4 годика!!!

Ответы · страница 5
Александр Захаров

Ты ей так ниче6о и не подарил? Вопросу год!!

Саша Комар

Почему подарил год назад...квадры подарил..но вопрос актуален и на сегодняшний день ... новый год и то же нужен подарок)))) и из того что вы мне пожелали выбираю теперь ...)))

Валерий

Детский синтезатор! Пускай учится играть!

Саша Комар

Есть уже ))),но не учится (((

Любаша

А у меня сегодня третья внучка родилась!)

Саша Комар

Поздравляю вас...это хорошо..начинайте бабушка откладывать денюшку)))

Любаша

Да и так всего наотправляла))) Они у меня в подмосковье живут, а я сама в Иванове. Старшей внучке 20 лет, второй 6 лет и вот 1 день крошечке. Я рада, что у меня внучки. А то всю жизнь 4 мужика, три сына и муж)))

Саша Комар

Всё хорошо...спс

Татьяна

Лучше всего спросить, что она сама хочет?

Татьяна

Уже, наверное, и купили.

Саша Комар

Да конечно )) уже на новый год думаю )))

Андрей Григорьев

Самокат однозначно) Маленький, детский

Саша Комар

Есть ..наверное пойдем на повышение и ролики куплю )))

Андрей Григорьев

Во, тоже тема

Mariwa

Сейчас дети знают чего хотят,спроси её!

Саша Комар

Спс...знаю машинки и горки ,но как то меня это смущает (((

Саша Комар

Ага...)))

Смена Мерности

Велосипед, самокат, конструктор, куклы,

Ле
Лета

Самокаты они любят, велосипеды, ролики

Aljona Nareiko

И я ломаю голову!! Моей будет два года!!

Саша Комар

Я это прочитал уже давно...

Aljona Nareiko

Ну,,, так у нас так... 4 раза в год сбор урожая картофеля, два раза клубники... 👍

Саша Комар

Просто не верится ,что на Кипре есть зима((

Aljona Nareiko

Да.. а когда соскучимся по снегу,,, 30 минут и ты на Тродосе! В городе +16, а там -3 и снега по колено!! 👍

Саша Комар

Так не травите душа милая девочка((((и так она убита кароновирусом (((

Angelika Sergeeva

А что Лапочке нравится,то и подарите.

Саша Комар

И что если скажет ,что нравятся Чупа суммы ,купить ей коробку?)))

Angelika Sergeeva

А почему нет? Представьте какое счастье у ребенка будет,а в коробку можно денежку положить,ну так для следующей коробки))))

Саша Комар

Интересная постановка)))тогда найти большую коробку туда много шариков,и в низу чупа чупсину одну и кинуть ,и пусть залазит в коробку и среди шариков ищет конфету))))

Angelika Sergeeva

Чупсину можно и не одну,а наоборот много,и пусть весь вечер выбирает,и пищит от каждой найденной.

Та
Танюшка

Какие нежности))) купите ей автобус.

Татьяна Лымарь

Смотря чем лапочка интересуется)

Саша Комар

Лапочка играми ,а дедушка женщинами ))))

Татьяна Лымарь

Тогда купите Лего, только среднего размера. Они так хорошо на нём залипают) А у дедушки появится лишнее время на женщин)

Саша Комар

Ну если обещаете !!! Тогда куплю ....если что будете отдуваться вы))))

Любовь Ф

игрушечный набор "Маша и медведь"

Саша Комар

Это что такое??

Любовь Ф

мультик "Маша и медведь", выпустили игрушечные наборы. Посмотрите на Озоне

Надежда

но игрушек наверно точно не надо

Саша Комар

Тут посоветовали сумочку или рюкзачке...как относитесь?

Irina Irina

Игрушку и яркие воздущеые шары.

Саша Комар

А квадры и яркие яркие шары пойдут ??)))

Саша Комар

Квадры,это роликовые коньки ,но только колеса расположены квадратом...но родители убедели ,что на 5 лет ей лучше будет . Взрослее будет ,а пока подарил большого пупса !!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пособие по выживанию на пенсии

..

Красивое платьице и туфельки.)

Саша Комар

Платьеце и туфельки нужно личное ее присутствие ...и не будет тогда праздника(((

Саша Комар

Ну вы же девочка...и понимаете ,что нужно применяться присмотреться )))

..

Ничего не нужно. Купите ей платье по размеру и по росту, или чуть побольше на вырост. Платье юной принцессы.) Тоже самое с туфельками. Чуть побольше, чем надо. И непременно чтобы блестели.)

Саша Комар

Спасибо....

Светлана

Спросите, она сама вам скажет

Галина Лузина

Игрушку из мира ее увлечений!