Забава Путятична И Ёйный Кузенька

ПРОШУ ВСЕХ У КОГО ЧУВСТВО ЮМОРА НЕ СОВПАДАЕТ С МОИМ НЕ ОТВЕЧАТЬ!(p.s.это я не о себе)Идёт коза рогатая и слёзы льёт о том, что денег маловато ей и с внешностью облом. Подрали шубу белую, навешали лапшу, и никому и дела нет до фибр её души! Что давят туфли новые и чешутся мослы, что жизнь пошла хреновая и все вокруг козлы?

Ответы
Александр

По Фрейду, тут ключевое слово - "рогатая". Все остальные неприятности - лишь довесок...

Виктор Дмитриенко

охуенный юмор буду год смеяться 😂

Виктор Дмитриенко

ха, еще смешно, хоть чувствую что шутить прекратила но мне ещё смешно

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

другие вопросы почитай вообще обсмеешься

Виктор Дмитриенко

я не смогу так сразу, через неделю прочту

Виктор Дмитриенко

буду готовиться

Александр Шебалин .

Такова у неё судьба!

Александр Митич

...и семеро козлят

Аs К.

ооо.это жизнь