Se
Setepai

🖼😅😂🤣а вы романтик

Ответы
Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣я б на её месте кучу всякого себе заказала бы на его адрес с оплатой при получении 🤭

Se
Setepai

Давай быстро спрячем,а то будет как с тем рецептом ,который у меня на странице)))😅а мы заключили ПАКТ о неразглашении наших секретов 😉😅🤝💐🌺🌹

Ип
Ип*Анюта*Я

можешь даже удалить, только сама хорошо запомни сначала 😆

Se
Setepai

Запишу,заскриню,закрою за 7мю замками ,а ключ скормлю утке ,а утку отдам в тре девятое царство 😅😅😅

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Se
Setepai

😅🤝💐

Дж
Джокер

Зачем сразу такие мысли, может он эти деньги в детдом перевел ?😁😆

Se
Setepai

А ты молодец😅🤝

Дж
Джокер

Ну, я бы так поступил )))

Se
Setepai

Уважаю 🤝

Дж
Джокер

Взаимно уважаю

Eduard Mielke

Бляааааа, у меня на это как то даж ума не хватило.🤣🤣🤣

Se
Setepai

Вотттт,я тебе подсказываю 😅😅😅👍

Eduard Mielke

😅👌🌹

Ал
Алекс

Это вопрос...или предложение??🤔

Сергей Ханьжин

Ну,не настолько.))))))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Да!!!2 кота,2 кошки,2 собаки,кролики,куры,козы.)))))

Se
Setepai

И правда весело 👍

Сергей Ханьжин

ещё бы!!!)))))))))))

Se
Setepai

Здоровья и душевного равновесия 🤝

Сергей Ханьжин

Спасибо!!!!и вам того же!!!)))))))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤣🤣🤣 А так можно было?

Se
Setepai

Оказывается легко 😅😅😅

Евгений Андреев

Романтика прагматика

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не до такой степени)))

Простой Парень

😂👍 расмешили

Se
Setepai

😅🤝

Дм
Дмитрий

Нет. Реалист.

Se
Setepai

А причем тут реалии и романтика ?)

Дм
Дмитрий

Зависит от понимания данного термина. У меня он ассоциируется с мечтательностью и впечатлительностью. Я реалист)

Se
Setepai

Ну да в зависимости от понимания термина )))И все же допустим ,подарить цветы или запомнить какую-то мелочь которую любит твой близкий человек ,это и есть романтика .

Дм
Дмитрий

Тоже верно. Если рассуждать в вашем ключе, цветы...всякие мелочи из жизни, то да, доля романтизма во мне присутствует) Самое главное, не обещать луны с неба, если текущие проблемы решить не в состоянии.

Se
Setepai

Это правильно,я тоже реалист,не люблю сопли эти и всякую чушь ну вы понимаете о чем речь.А так поверьте даже та шоколадка именно допустим ту которую любит она или он и не забывать об этом.Это романтично )))Даже через много лет помнить об этом ,это оно и есть )))

Noname

о я так могу

Noname

я предпочитаю лосось

Se
Setepai

А если она не любит?😁все равно?))

Noname

буду искать ту что любит

Se
Setepai

Удачи 🤝

Noname

😏

Ни
Николай

Да, конечно.

Светлана Спицына

Очень даже)

Ма
Марина

Во дела

Se
Setepai

Да уж 😅

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так там еще и доставка от бывшего.. что бы чаевые ему достались...😂

Майя Петрова

😆 Я- да

Se
Setepai

😅🌺💐🌹

Николай Смирнов

Класс.

Виктор Правдин

Да!🤗

Se
Setepai

Да быть не может 😅

Виктор Правдин

Честное слово!☺️

Se
Setepai

Повезет же кому то😁

Виктор Правдин

Это да!🤗

Se
Setepai

Удачи 🤝

Виктор Правдин

Благодарю!🍊

Местный Сторож

нет

Se
Setepai

Бывает

Местный Сторож

не бывает тоже бывает

Га
Галина

😀

Se
Setepai

😅

Ольга Огородник

да

Se
Setepai

🌹💐🍫