Урфин Джюс

ведь плохо,,, хвалится кулаками, едучи на рать ,а хвалитесь кулаками,едучи .......с рати ...

Ответы
Тося Столярова

Слевв нас рать. Справа нас рать!!! Хорошо с перепою кулакамии помахать!

Урфин Джюс

а почему слева и справа а не стоя

Чёртов Ноябрь

И что?

Урфин Джюс

пиздить менше надо

Чёртов Ноябрь

еще одно слово - и в чс

Урфин Джюс

вото а я на тебя соседа натравлю или укшу в кулак или из ружья вот оь том и говорю ты тресешьуже кулаком грозясь меня убить а зачем чувак и убьешьли или в накаут положишь ли меня а вот если я тебя 1 убью из нагана или сосед тебя укусит почему все так акк мерзаев куоакми машут не думая я то вообще так для общения повесил а ты меня убитвать хочешь аааяяййф ч б

Дарья Хритоненкова

и что?

Урфин Джюс

а не чего кулаками надо после махать когда завалил или после драки кулаками не махать когда тебя накауте оставили