Ир
Ирина

Слово "петля" какие ассоциации??

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

неприятные Прелестнице
***
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья:
В порочном сердце жизни нет…
Невольный хлад негодованья
Тебе мой роковой ответ.
Твоею прелестью на....ной 9 букв
Кто не владел во тьме ночной?
Скажи: у двери оцененной

Ни
Николай

Первая на одежде нитка вылезла. Почему-то . вторая, когда на природе гулял увидел как парень с девушкой ругались выпивая у костра. Когда возвращался там через час. Парень висел повешенный на дереве. Девушка рыдала под деревом. Не знаю как это у них вышло , я дальше пошёл . она меня не видела.

Макс Ким

не поверишь, у нас так капитан говрил, мол типа какие ассоциации ,ну мы говорим типа морской узел все дела, он говорит что не правильно думаем и сказал если мы палубу хуево помоем он нас на питле повесит,вот

ᚦᛊ∨ᛁ

...петля времени..)) ..(мысли вслух - вспомнилось дежавю, которое проживала как минимум дважды - трижды, а вчера та же ситуация получила новое развитие, видимо в этот раз как-то получилось изменить судьбу..))

ᚦᛊ∨ᛁ

..да, мне тоже понравилось..))...однажды, лет в 14-ть, рядом с метро из относительного далека, заметила цыганок, нравятся они мне с раннего детства - испытываю необъяснимую симпатию, так вот, одна видимо заметила меня, подошла и говорит: -Давай погадаю,... я отвечаю с улыбкой, шаря по карманам: - У меня ничего нет, чтоб отблагодарить Тебя за это,... Она махает рукой: - Не надо, давай руку,... я даю, а самой хочется Её обнять, Она поднимает глаза с удивлением и осторожным взглядом, как мне тогда показалось и говорит: - Скоро у Тебя дорога длинная, Судьбу свою, сама писать будешь, пожелала мне успехов и скрылась,... ощущение, что если Она меня ещё раз встретит, то обязательно узнает..))

Ир
Ирина

Получается писать свою судьбу?

ᚦᛊ∨ᛁ

..петля времени показала что да..))

Александр Кузнецов

Ну незатянутый узел из веревки. Это первая. Вспоминая ещё идёт на ум та, на которой вешали, потом трюк на самолёте, потом петля гистерезиса из физики, потом жизненная ситуация.

Пани Яблонская

не хорошие. Это такое многообразие высказываний- Петля Нестерова, страшно, Петля Мебиуса необычно, петля на аркане, удушающе и петля от безысходности.

Хотт@быч

Разные.Петля Нестерова это на самолёте исполнение, петля на виселице это жесть,петля на темляке это чтоб клинок не выпал когда в бою...

Андрей Хрисанфов

Бутылка, внутри пробка... достать надыть, с пробкой не примуть.... петелька делается из проволочки и на пробочку и оттель ее, оттель....

Юрий Зачиняев

Высший пилотаж,вязание на спицах и крючком;когда зверь уходит от погони и,когда жена просит недостижимого от мужа-неумехи, и und andere!

Компас_Земной

)) В вязании есть ) Ава у Вас хорошая) Как-то попадалась мне примерно схожая картинка в облике 🖼

Ир
Ирина

Мне тоже нравится..самое не зловещее изображение Гекаты:))

Компас_Земной

Согласна, остальное мрачновато очень))

Ир
Ирина

Или нарочито сексуальное:))) у вас тоже хорошая ава:)

Компас_Земной

Спасибо) Как то ставила по характеру) такую) 🖼

Компас_Земной

☕ ☕ 🍰 🍰 За авки интересные)

Ир
Ирина

🍬🍬🍬🍬:)))да

Сергей Маркарянц

Фигура высшего пилотажа..... понятие из курса физики (петля Гистерезиса).... охотничье приспособление, для ловли дичи....

Владимир Ефимов

Язык наш многоуровнев и каждое слово приобретает один из своих смыслов лишь находясь в контексте с другими словами.

Юрий Большаков

Вот выйду и первое слово Ты скажешь я все же люблю И рученьки белые свяжешь на шее моей как в петлю Гр Лесоповал.

Guido Fawkes

У нас в девяностых группа с таким названием была, играли всякие песни на центральной улице. Без цензуры.

Guido Fawkes

Мы ездим по понятиям)

Ир
Ирина

Вот вот:))а надо бы вроде по правилам

Guido Fawkes

Это по дорогам. А у нас направления. Кажется, это уже обсуждалось:)

Ир
Ирина

В Муром вчера ездила..вроде норм дорога...но не чищено🤷‍♀️

Guido Fawkes

Далеко, я ездил только на другой конец города, 40 км. То же самое..

Nikolai Garskov

Росчерк пера при подписании особо важного договора (*у меня). А так, капкан в смысле: Держи вора!)))

Геннадий Кузьменко

Нестерова, Гаусса, Большого круга (мурыжить и не принимать решения- кадровый сленг)

Наталья И.

Знаменитая гимнастка Ольга Корбут со своей "мертвой петлей", никем не повторенной.

Сергей Лебедев

В русском языке почти в каждом слове есть разные осацыации если смотреть глубоко

Ар
Артем

во мля психолог........ассоциация со словом ЖОПА будьте любезны........а уж потом и я....

Ир
Ирина

Вот близнецы мне в жизни не встречаются

Ар
Артем

))))))))мы веселые....и всегда делаем драйв....только когда нам это интересно.....но бывает и такое что резко становится не интересно)))))))вод представь....только разогрел женский пол....делишься своим отличным настроением...и тут.....я хочу домой...........прикинь такое бывает........я сам в шоке бываю))))

Ар
Артем

)))))))паходу ты тоже близнец)))))))))Ириска-Киска)))))

Ар
Артем

хуже меня....только Майкл Джексон.......был.......так что не надо себе цену набивать)))))))))))Ириска я спать....так что спокойной ночи тебе и приятных снов......о....осенило......хошь я те приснюсь??????

Ир
Ирина

Я злой и страшный 🦂....мне редко снятся сны🤷‍♀️...так что приснись:))Доброй ночи:))

Шурави

Петля Нестерова(фигура высшего пилотажа),петля обратной связи в радиотехнике...