Ир
Ирина

Слово "петля" какие ассоциации??

Ответы · страница 6
To
Torkvemada

смертная казнь

To
Torkvemada

или виселица

Кайса

петля времени)

Кайса

А следующая - вязание) лицевые да изнаночные)

Ли
Лина

Блин, виселица

Gey...sha

Самоубийство)

Ce
Ceh61

Глупости не говори.Лучше секс.

Gey...sha

Вот у вас кроме него и предложить нечего?)

Gey...sha

Много думаете.. О неуместном

Ce
Ceh61

Скоро станет лучше.Укол сделают.С сердцем беда.

Gey...sha

Здоровьем занимайтесь своим, а не тут тусуйтесь

Gey...sha

Человеку, которому за 50, я тыкать не буду

Игорь Качесов

Петля Линча!

Дв
Дванов

изнаночная?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

веревочка

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бозе упасиии)

Ир
Ирина

Я тоже не фанатка холодной воды:)))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в тепленькую будешь нырять)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тоже неплохо так

Ina Jin D Rin

Мылко, верёвочка и табуретик ищут друзей 🤣

Се
Серый

восьмерка

Се
Серый

рыба? всякая, карп, карась, толстолобик, белый Амур, чехонь, жерих, щука, сом, голавль, красноперка, лещ, верховодка, окунь. есть стерлядка, правда не много, ну и так... по мелочи

Ир
Ирина

Я думала караси в озерах и прудах живут:)..

Се
Серый

карась- очень живучая рыба, в мокрой траве на берегу почти сутки без воды

Ир
Ирина

А карп в морозилке хвостом бьет:))

Се
Серый

ну в общем -да... не богатый )))))

Ник Ци (Student)

Квантовая

Ир
Ирина

Просто столько петель все знают🤷‍♀️

Ник Ци (Student)

И без суицида распространённое слово...

Ир
Ирина

Просто первая ассоциация...у всех очень оптимистичная:)

Ник Ци (Student)

Вариантов дцать сразу в подсознании всплыло. Включая и суицидальный... Не хотел Вам утро просто портить 😁😁😁

Ир
Ирина

Доброе утро:))☕☕

Ник Ци (Student)

Бодрейшего утра Вам 👍 👍

Беатрис

вязание

Беатрис

кошмар какой. у вас год служат?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Заболел, не лечат" - так было всегда в армии. Я солдата с ущемленной грыжей за свои на такси увез в госпиталь за 40 км (из Рузы в Кубинку и дальше 10 км на Нарофоминск), - в части не дали машину. Часто прораб давал кран на колесах, чтобы солдата экстренно отвезти к врачам. Но там и кран был занят.

Говорят (не знаю), сейчас больше порядка. Что неуставные отношения исчезли - не верю. Что офицеры перестали пить - не верю. Стройбат и рецидивистов ликвидировали - правда. Что дебилизм искоренили - ни за что на свете не поверю. У меня же часть заказчиков сейчас - офицеры, общаюсь, вижу "интеллект". У меня совсем недавно один майор на переговорах сказал, что "раньше бои бойцы траву красили пастой ГОИ, когда не было никакого занятия, а теперь будут бухгалтерские проводки на компьютере заводить в программу".

Пт
Птичка

сейчас снег кубиками складывают

)))))))) Видимо, все же формируют кубические сугробы. Это официальный приказ нач по хоз Минобороны, что сугроб должен выглядеть именно так, и находиться не ближе чем ... метров от плаца. Это приказ еще довоенный. Я тоже своим солдатам приказывал делать кубические сугробы. И я не волен был считать это идиотизмом (говорить об этом вслух). Приказ старшего по званию, за невыполнение - трибунал (я не шучу).

Михаил Леонидович

ПиСдец.

Кто-То

плохая

Не Афродита...

Аркан

А Б

работаю с женщинами... если слышу женский истошный визг
-пеееееееттттляяяяяяяяяяяяяя
знаю, чулок