Ол
Ольга

как вы относитесь к тату на женском теле?

Ответы · страница 2
Асау Бакы

Любая тату, самая прекрасная на вид - как клеймо на всю жизнь... От нее уже не избавиться, когда надоесть!?

Юлия Матвеева

сводят тату, причем бесследно

Асау Бакы

Бесследно в человеческом организме ничего не происходят, все учитывается в самом человеке...

Андрей Русский

Отрицательно!Женщина должна быть естественной и женственной ,нежной ,а не намалеванной искуственно

Александр Стригельский

А ты себя бабулей представь с розой на заднице.А у самой уже с этой морщеной задницы песок сыпется.

Носок В Варенье.

Никто не родился с татуировкой на теле или с книгой подмышкой...а там сами думайте что делаете...

Галина

ОТРИЦАТЕЛЬНО КАК И КО ВСЕМУ ТАТУ,НО НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ .И НЕ ЗАПРЕЩЕНО . КРОМЕ ЛИЦА .

Crazy Snowman

Нормально, если оно удачно подобрано и нанесено туда, где будет смотреться привлекательно

Crazy Snowman

На правой лопатке мне как-то понравилось)

Crazy Snowman

А ты какое место представляла?;))

A.l.i.c.e.

Никакого. Потому и спросила

Crazy Snowman

Ок)

Валерий Дементьев

отрицательно. равно как и на мужском. за исключением людей -военнослужащих-группа крови

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если это не мини-кошечки/бантики и т.д. или заумные фразочки, то крайне положительно.

Bl
Blakadmiral

Непротив. Главное без фанатизма. Ну в на некоторых местах добавляют сексуальности.

Буба Буба Бубинович

даже не знаю. С точки зрения красоты нравится, но наносить на тело рисунки это грех

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На одно плечо цветок, бабочку на попу - и понравлюсь я тогда любому остолопу.😂))))

Re
Revuntiv

Есть мнение, что таким образом можно изменить судьбу. Кто-то верит этому, пусть...

Юрий Иванов

Не брозкое тату украшает. А когда всё тело покрыто, то на мой взгляд, это перебор.

Кирилл

плохо, в них обычно нет никакого смысла, а делают их, потому что это стало модным

Алексей Игуменов

Если смотрится красиво и украшает то нормально. А если "разрисована" то на фига?

Deads 1

к тату я вообще отношусь отрицательно, так как считаю что носят их только зеки

Наталья Воронцова

Смотря на каком теле...на молодом и стройном очень даже положительно...красиво

Иосиф Бродский

в зависимости от того где эта тату _ красивое тело думаю не стоит портить тату

Ouin Sisi

Хорошо. Если только без фанатизма в этом деле и у профессионального мастера.

Табуретыч

тело это не наше личное имущество,впрочем как и душа.. спросят жеж за порчу ..