Ол
Ольга

как вы относитесь к тату на женском теле?

Ответы · страница 4
Морковь

Честно, я не люблю вообще тату на любом теле, но иногда берет свое)

Дмитрий Каракозиди

Можно и не так себя уродовать. И кольца в ноздри вдевать и проч....

Николай Фомин

всё зависит от места татушки, возраста тела и моего настроения )

Вадим Абрамов

отрицательно, женское теле прекрасно, а тату только все портят

Леонид Писанов

ну если женское тело роскошное - то всё остальное уже не важно)

Serega

Отрицательно! Ты родилась чистым телом, так сахрани ее чистой!

Adviser For You

ГОСПОДЬ БОГ проклял того,кто накалывает и носит накалываемое!

Николай Дьячков

Если оно маленькое и изящное то норм. А если всё тело то отстой

Геннадий Митрофанов

Отрицательно. Ест холст и краски,и выглядит гораздо красивее.

Виктория

С праздником вас🎉🎊🎆🎆

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Виктория.☺️🌹🍒🍷

Ел
Елена)))))

... в принципе отрицательно... но бывает на самом деле классно)))

Dima Solovyev

Красиво наверно (у Вас кудряшки выровнить в ровные закрутить)

Сlockwork Birdy

положительно. лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть)

No White Fox

нейтрально. Если человек хочет - почему нет, другим не мешает..

Валерий Емелёв

Отрицательно,женское тело и так красиво,а тату только гадит

Михаил Мещанинов

смотря какая и где , в каком месте сделана, но лучше без тату

Артем Спб

Оно становится сразу телом, раньше же было идеалом природы

Вл
Влад

Считаю это привлекательным и чертовски сексуальным!👍

Nadja

Мне пофиг, это право каждого делать с собой че то или нет....

Алекс Венцель

Крайне отрицательно: Папуаски с раскраской уже не в моде...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Равнодушно. Нравится вам уродовать своё тело, пожалуйста.

Виктория

Ещё ни одной не сделала))))

Если Вы обратите внимание, то в первом ответе слово "вам" написано с маленькой буквы. А это что значит? Правильно!)))) Что ответ адресован не конкретно Вам, а всем девушкам!)