Ya
Yarina

Взяла телефон,чтобы посмотреть время .... В итоге посмотрела всё,кроме времени ..... У вас такое бывает?))

Ответы
Алексей Осипов

Несколько раз такое замечал, приучил себя смотреть время на часах, повесил их везде, на работе, дома, в машине, гараже. Прогуливаясь иногда спрашиваю у прохожих, интересную реакцию порой наблюдаю.

Ya
Yarina

Какую, если не секрет?)))) Люди забыли что такое часы?)))

Алексей Осипов

Молодые люди, от неожиданности выражают сильное удивление, реже просто сообщают точное время, а люди заставшие время без гаджетов, загадочно улыбаются, порой смеясь отвечают, или же просто улыбаясь уходят, люди постарше, в основном мужчины, по привычке сморят на часы, а их там нет, редко у кого есть часы сухо говорят который сейчас час.

Ya
Yarina

Мда.... Красивый аксессуар,который уходит в прошлое.....

Алексей Осипов

Нее, молодые люди сейчас часто их носят, но время смотрят в телефоне

Ya
Yarina

В чём смысл тогда их носить?

Алексей Осипов

Красиво, и как сын говорит " статус ", заказывает себе через нэт, рублей по300, через месяц меняет

Ya
Yarina

Разве что

Со
Сором

Знаю одного партизана харьковского. Ему только и надо было - захватить российский блокпост под Лисичанском. Вошёл во вкус убивать оккупантов - до самой российской границы за ними гнался))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Бывает. Поиграешь во все скачанные игры, поржешь на спрашке, попялишься в ютубе, перешишешься в вацапе с детьми. Выключишь телефон и тут тебя осенит... 🤦‍♂️😆Время не посмотрела! 😲😆

Виктор Гавриленко

Мне так нельзя, уж очень график плотный.. Если энергетики будут "втыкать в инет" без контрольно, то остальным просто нечем будет свои телефоны заряжать.. ☺️😉🍹

Ya
Yarina

Серьёзная профессия ...

Виктор Гавриленко

Что делать, без надежного электроснабжения все "блага современной цивилизации" - это просто утопия..

Ya
Yarina

Работайте ,Виктор,мы нуждаемся в вас:)

Александр Изотов

и не только со временем... собирался написать в ватсапе, а сам начал сообщения непрочитанные читать. пока читал, забыл что и кому собирался писать... 🌹🤗

Ya
Yarina

Знакомо)))))

Александр Изотов

вот и сегодня звонил знакомому, он был занят, сказал что перезвонит... когда перезвонил, я уже забыл, что хотел ему сообщить... ))) но уже вспомнил!

Ya
Yarina

Опять звони)))))

Влад Паладин

Ты спасть сегодня ляжешь в конце концов ?!! Чёртова болячка..!! Только уснул и опять ты со своей красивой мордой... Дай поспать спокойно !!! 😂😂😂😂😂

Ya
Yarina

Оригинально

Влад Паладин

Знаешь что бы я хотел сделать в жизни..? Я бы вылил твою фигуру и образ, если конечно это получится... Передать характер в мраморе, довольно сложная задача...

Валерий Лютов

Бывает, да ещё как! В14 часов подсел за комп, посмотреть какие есть семена морковки. Спать уложился в 2 часа ночи. про семена так ничего и не узнал.

Валерий Довнер

Я наоборот. Часы наручные не ношу, дома лежат. А время то как раз в телефоне часто смотрю. Он у меня кнопочный, чёрно-белый. Дёшево и сердито...

Ал
Алексей

Да смотрю на экран блокировки секунды 2, ложу в карман, потом понимаю, что время то и не посмотрел. А на что я вообще там смотрел - это загадка.

Трижды Кот

Систематически! А одна моя знакомая ходила в магазин четыре раза за желатином. Всё купила, а про желатин так и не вспомнила

Ya
Yarina

Ого)))) 4 раза - это жестко)))))

Трижды Кот

Женщина!

Lyusi Mak

Мужчинам свойственно преувеличивать🙂

Дмитрий Jidemon

Бывает хуже, ходишь с гаечным ключом🤣 в руке, материшься, все перероешь, сидишь куришь думаешь куда положил, а он в руке

Ya
Yarina

Бывает))))))

Дмитрий Jidemon

)))))))

Сергей Безроднов

часто) почитал новостную ленту, забежал в тикток ,потрещал с друзьями в воцап и через секунду
блин время не посмотрел)))

Ya
Yarina

))))) зеакомо)))))

Евгений Шевченко

у меня 3 смартфона .. с ними другое.. всегда просто теряются... только домашний городской всегда на месте висит на стенке

Kolya

У меня древний телефон, ни компом, ни инетом не поддерживается, могу только позвонить, или посмотреть время!))

Ya
Yarina

И это правильно

Kolya

Как знать, как знать?!!))🌹🌹🌹

Ya
Yarina

🙃

Николай Кочубей

А Вы не искали телефон под кроватью подсвечивая фонариком на телефоне который вы ищете под кроватью? 🤣🤣🤣

Ya
Yarina

Нет. Я звонила дочери по мобильному )))))) не видела ли она этот же мобильный)))))))

Николай Кочубей

Тоже неплохо! 😂😂😂

Ya
Yarina

Да))))

Саня

Да) причём посмотрел время, положил телефон на стол. И через минуту- а сколько времени то?) И опять за телефон)

Lyusi Mak

Пошла в магазин за желатином. купила всё, кроме желатина. Пошла второй раз. Всё опять повторилось сначала😀

Ир
Ирина

нет не бывает)))у меня часы на стене висят,а в телефоне на ходу смотрю,не до глупостей в телефоне копаться😜

Стёршийся Иероглиф

не бывает:) правильный телефон решает такую проблему - вернее, с ним она в принципе не может возникнуть.

Ya
Yarina

А я люблю всё не правильное)))))) и телефон в том числе)

⭐Акнирам⭐

Ага.. А лучше того ещё ситуация, когда потеряла телефон, ходишь психуешь, ищешь, а он у тебя в руке🤣🤣🤣

Ya
Yarina

Да))))) И это знакомо)))