Сергей Ширяев

Как думаете ,3 литра водки одному реально выпить при этом закусывая!!!?

Ответы
Св
Светлана

Сержик, солнце, не пей стока водки, я видала как херово после бывает

Эрик

шо там думать наливай да пей скока той жизни?

Добряшка Сью

смотря на некоторых людей.. вполне реально

Добряшка Сью

не стоит.. самоубийством решили заняться?

Сергей Ширяев

Ага хочу напиться изабыться

Добряшка Сью

не надо.. зачем? неужели все на столько плохо

Сергей Ширяев

Живу на работе или у знакомых развёлся ,клиническую смерть перенёс

Добряшка Сью

это не повод еще.. у други и похуже дела бывают.. но находят силы и пытаются с этим справиться.. какие ваши годы

Ольга Афоничева

реально, но можешь и помереть,если залпом

Kitsune =^_^=

Даже и на знаю.я совсем не пью

Артем Михайлюта

если здоровье позволяет

Артем Михайлюта

тогда реально, только хотяб пол литра на утро оставь. пригодится

Артем Михайлюта

да не за что. но лучше в одного не пей, спиться так плевое дело

Lana Kislitcina

а вот зачем?

Lana Kislitcina

не поможет...хотя на какое то время ..пока будет болеть голова и прочие органы.......но потом эта штука опять заболит

Lana Kislitcina

плюнь ты на это..если можешь что то изменить - иди и меняй....а если нет прими это .сделай вывод и живи дальше

Возможно)

Хорошо)) если нормально чувствовать себя будете))

Сергей Ширяев

А если сердечными таблетками смешать

То возможно беда случится! Не стоит с этим шутить!

Мария

Конечно)

Валентина Данилова

реально

Ле
Лета

кошмар

Ле
Лета

привет

Сергей Ширяев

Шампанское будешь а то у меня два ящика его одному не осилить

Ле
Лета

не пью, спасибо

Ле
Лета

рыба соленая?

Сергей Ширяев

Рыба собственного копчения и курица тоже

Ле
Лета

тогда рыбу 😏

Ле
Лета

иду

Миша Иванов

да)))

Миша Иванов

почти потерял...ся))))но банку сдюжил))))))))))молодость диких 90)))))