Елизавета Косс

кто знает дополнение для симс-3, в котором одни симы могут убивать других? видела на ютюб видюхи, захотелось тоже снять свой ужастик.

Ответы
Игорь Киреев

если наткнетесь на приложение, где участники проекта Дом2 могут убивать друг друга, то напишите))))

Елизавета Косс

о, обязательно) сама все такое ищу)

Алеша Люциферыч

Скачал, перебил весь город, загрустил и ушел обратно к сериальчикам.

Елизавета Косс

а где скачали? как вообще называется?

Алеша Люциферыч

http://sims3pack.ru/mody-dlya-sims-3/181-vozmozhnost-ubit-sima-nozhom.html - на холодное оружие
http://sims3pack.ru/mody-dlya-sims-3/840-tetrad-smerti.html - на тетрадь смерти (ей удобней убивать, но используется только детьми и подростками)

Елизавета Косс

спасибо) забавно, я только с этого сайта дополнения качаю, но не натыкалась раньше на этот мод) жалко, что у меня .package не всегда грамотно устанавливает(

Алеша Люциферыч

А ты вручную устанавливай. У меня на "обезьяну" антивирус агрится - приходится самому выкручиваться. Почитай там про .package, вроде инструкция еще сохранилась..

Елизавета Косс

читала, у меня путь к игре другой

Алеша Люциферыч

В свойствах ярлыка полазай - там должен быть указан путь и к самой игре, и к модам

Елизавета Косс

уже не надо, я поняла, что капитально ступила... ну да ладно. у меня теперь другая проблема - накачала модов, и теперь от них игра тупит и вылетает. и я знаю, в каком именно моде дело, но не могу найти его, чтобы удалить из папки игры.

Карим Шаманов

УахаахАХХАХА КАЖЕТСЯ мы с тобой одной крови

Елизавета Косс

так ты не знаешь?) жалко((

Вуглускр Настоящий

видеоредактро называется

Елизавета Косс

сарказм неуместен. и я уже даже скачала такой мод.

Dmitry Semoynov

Не знаю спрошу у дочери

Maggie Satterfild

не обладаю сие знанием

Anton Ermakov

а это не мод какой то?

Елизавета Косс

мод, и я уже нашла) надо снять вопрос)

Пух!!!!!!!

Загрузи ВИНДУ 10!!

Полный Падонак

Counter Strike

Елизавета Косс

то другое. я пробовала играть, кст, но меня сразу убили XD

Полный Падонак

Ну вот, будешь снимать агонии

Владимир Сикаленко

Жуть

Сияющий От Счастья

ч

Елизавета Косс

... повторяю в миллионный раз: если вас не устраивает вопрос, промолчите: умнее казаться будете.