Нинуля

Что делать раздражают окружающие люди, не хочется им помогать и вникать в их проблемы и заморочки и вообще огромное желание послать всех куда подальше?

Ответы · страница 2
Анатолий Рыжих

Отпуск в иноземье поможет вам, только выберите страну в которой не знаете языка..

Полина Романова

Эмоциональное выгорание.надо отпуск брать или терпеть до нг праздников

Виталий Рогов

Почему так рано устала? Постарайся отдохнуть. Отвлекись, возьми отпуск.

Aleksandr Pushkin

что -то мне подсказывает, намного легче было бы тебе самой туда сходить

Aleksandr Pushkin

одной легче пойти, чем весь народ посылать

Михаил

да сама сижу на месте - воплощение зла)))))) бесят нимагу.
Но мне же хуже.

Михаил

ржу над собой.

Михаил

подавляю в себе это месяцами . потом как выплесну. хочется поубивать😂

Нинуля

Я ещё держусь))) но на гране

Михаил

я тут как в болоте))) или говне. не хочется их не видеть ни слышать))
а им, соответственно, меня.

Нинуля

Я сама отстранилась ... Даже не общаюсь

Михаил

я не общалась два года. потом стала разговаривать. сидим в одном кабинете. сил нет. наказали меня высшие силы,.

Михаил

вот и хорошо

Виктор

подумать о себе, как о людях, ведь вы тоже такой же человек, как и они

Lady Winter 🇷🇺

Причиной может быть перерасход энергии. Где то серьезная проблема.

Lady Winter 🇷🇺

Наверное смотреть по направлениям. Что со здоровьем? Что с работой? Что с семьей? И т.д.

Нинуля

Достали если честно.. Отдачи нету

Lady Winter 🇷🇺

А Вы ждете отдачу? Какую именно и от кого?

Нинуля

Хочется от них получать какую то помощь, поддержку а не так что сделаешь добро а тебя потом грязью облили

Lady Winter 🇷🇺

Возможно, Вам не стоит ждать этого от них. Знаете что такое метод положительного подкрепления?

Лена Елена

Вы не одинока в таком желании. Так что с вами всё в порядке. Пройдёт.

O X A N A

Не бойтесь. Смело посылайте! Пару раз ответка прилетит - отрезвит.

Нинуля

Ой нет... Отличница вообще не про меня))

O X A N A

Уже хорошо)))))

O X A N A

Канешн!) Позвольте себе быть и плохой, всё нормально.

Нинуля

Так общения не получается с людьми...

O X A N A

Попробуйте Михаила Лабковского почитать. А ещё проще на Ютубе его послушать. У него много разных тем. Уверена, что найдете созвучие.

Вадим Веслополов

Просто выспаться и пересмотреть - тем ли ты занимаешься в жизни..

Helena Veselova

Дождаться конца рабочего дня и поступить так, как хочется! 😉

Светлана Филюкова

ЗАЧЕМ КОГО ТО ПОСЫЛАТЬ, У НИХ ДЕНЕГ НЕТ, САМА СХОДИ,ПОБЫСТРОМУ,

Валерий

Ну рано или поздно, это должно было случиться)..это нормально!)

Валерий Иванчик

не благодарное это дело - помогать и решать чьи то проблемы...

Ми
Михаил

Рыжая красавица, не посылай всех подальше, вдруг пригодятся!

Лю
Любовь

Ничего не делать! Живите параллельно своими проблемами

:T
:Thinking:

Авговорится кому то и покричать о том что достало🤔

:T
:Thinking:

😁

Ольга

Заняться своими желаниями, проблемами и заморочками )

Костя Кузнецов

Кто достоин, тех послать, а кто близкий, надо помогать

Нинуля

Да эти близкие уже на голову сели и поехали...

Костя Кузнецов

Тогда да, надо послать, и отношение не изменится

Нинуля

Я и так уже не общаюсь... Чем больше делаешь тем больше грязи выливают.. Ну их на хрен

Костя Кузнецов

Если так, то конечно, всё правильно

Нинуля

Вооооот а все кругом обижаются

Костя Кузнецов

Ну и пусть, если им не понятно, что должна быть взаимовыручка и взаимопонимание, для всех хорошим не возможно быть, первый раз тебя просят, пожалуйста и т.п., второй как бы по инерции, а третий уже обязан, требуют, доброту за слабость принимают, если под их музыку праздник всё нормально, а как ты свою хочешь включить так тебе не дадут

Костя Кузнецов

Ну у меня тоже подобное происходит переодически, приходится скидывать с хвоста, успехов!

Дмитрий Рещиков

Что-то последнее время со мной происходит тоже самое