Галина

Думай о смысле, а слова придут сами. Какой ваш смысл общения здесь?

Ответы · страница 2
Грейсвандир

нельзя думать о смысле - это зацикленная история, несущая в себе противоречие)

Belich Roman

Наверное в том, что-бы удержать тех, кто на грани, от необдуманных поступков...

Belich Roman

;-))

Ирина Марусова

Узнать, что волнует тех, кто задает вопросы. Может быть, у меня есть ответы)))

Сергей Л.

В Библии есть более точное название-размышляйте!Христианам- свойственно!

Ел
Елена

Не знаю какой смысл. Может отвлечься от своих мыслей, побыть среди людей.

Воронин Юрий

В своей безсмысленности общение здесь тоже имеет определенный смысл.

Галина

Трудно отыскать жемчужное зерно в навозной куче.))))

Алексей Шутов

В любом общении смыл только в самом общении!!!Узнавать новых людей!

Алексей Шутов

Мне например любое общение подходит у меня его очень мало!

Алексей Шутов

Благодарю!

Ника Гангало

Мой смысл открыть Вам секрет, что обещает Бог для людей на земле.

Галина

Спасибо..Не надо. Мы знаем...

Константин

из моих вопросов думаю понятно... 😉 хотя для кого тут пытаться...

Галина

Почитала пару...и вы думаете получить здесь ответ? Тема ясна информации о ней достаточно..

Константин

😄 не для этого сайта... Тут мало кто о ней знает.. Тут больше по части веры.... но не в бога..

Ка
Камомэ

Интересно о чем думают люди. Но не часто, а то скучно становится.

Ку
Куропатка

Никакого.Мне лично время быстрее идёт пока муж с работы придёт

Veleslav Yarumar Vran

Времяубиение, но не без подтекста - варить бобров во все поля 😉

Veleslav Yarumar Vran

"Творить добро", то бишь. ПросвещаТ, подсказываТ, помогаТ. ОктокоТ. 🖼

Надежда Борисова

Разве общение бывает со смыслом,общаюсь просто, без заморочек

Николай Шиловский

есть люди кому некому задавать такие вопросы а здесь ? почему?

На
Наталья

Вольно потрындеть, зная, что это обойдётся без последствий.

На
Наталья

Это так.

Ирина

Компенсировать недостаток общения в реальной жизни. А Ваш?

Ирина

Ну да, это естественно. Все мы разные: с некоторыми неприятно общаться, а кого-то вообще не понимаешь.

Герман Ларин

Даааа.... просто. Шарахаемся по вопросам. Без цели и смысла...

Борис Иванович Тимошенко

... увидеть социальные персональные прослойки общества...

Борис Иванович Тимошенко

.... определить своё место в этом омуте...

Борис Иванович Тимошенко

....это ... всегда ?=??????...

Борис Иванович Тимошенко

.... омут ... это.... ещё не болото ... а не определишься .. можешь и в болото быть затянутым...

Вакиль

Общаясь здесь узнаю, чем люди живут, какими проблемами.

Vladimir Afanasiev

Просто жвачка для мозгов. А как насчет термина "пофиг" ?

Галина

Это самое ругательное на что я способна?))))

Vladimir Afanasiev

Вы так мало знаете ? Уверен, что ещё пару терминов держите в запасе )))))

Галина

Нет..не люблю ругаться.))))

Vladimir Afanasiev

А я не к Вам обращаюсь. Я обращаюсь к Вашему образу на аватарке. Поэтому, можете не обращать внимания.

Vladimir Afanasiev

Покуда дружествен. А дальше .... кто знает ? "Сердце красавицы ..." и т.д.