Тина Мартина

Так хочу на море... Но мой отпуск накрылся медным тазом... Как думаете до лета весь этот ужас с коронавирусом пройдет? Какие ваши предположения по этому поводу? (Знаю тема заезженная, но всё же...)

Ответы · страница 3
Сергей P

Он пройдет. но придумают другой "фордкайенвирус" при котором надо ходить в костюме химзащиты

Дм
Дмитрий

Стабилизируется. До конца лета на спад пойдет. К концу года нормализуется все окончательно.

Василиса Евгеньевна

это ужасно...и мне попортило все планы...вечно у нас так,только стало лучше жди какой то фигни

Игорь Афанасьев

Это ограничение прав и свобод граждан. Если вам дадут пропуск, то поедете куда выпишут.

Здравый Знакомый

неее..в этом году курорты все закрыты будут..да и чего там ты не видела, на том море?))))))

Здравый Знакомый

и российские тоже закроют)))))))

Здравый Знакомый

ну вот..сейчас еще одно море появится)))))

Тина Мартина

Ну хоть какие то плюсы от заразы)

Здравый Знакомый

и все будут ехать к этому морю)))))))

Здравый Знакомый

вооот)) а то - курорты, курорты...))))

Mr. John Doe

Карское, Баренцево, Лаптевых - любое на выбор! Для особых эстетов - остров Ратманова!)))

Сергей Гринчак

а почему на море не поехать осенью? Осенью еще лучше на море !Особенно в Сентябре!

Тина Мартина

И осенью можно, просто забронировали на июль.

Сергей Гринчак

Зря поспешили , осенью мест полно! О причем прямо на берегу практический ! Стараюсь конечно попадать в сентябре , не всегда получается !но последние три года везло !

Тина Мартина

Теперь уже вообще боюсь загадывать что нибудь (

Сергей Гринчак

есть такая поговорка:- Хочешь насмешить БОГА, расскажи ему о своих планах! " Поговорка работает на все 100% проверено на себе ,и не один раз !😊

С.
Сергей .

Похоже прийдется сидеть дома Не для того страху нагнали Гулять будем отдаленно

Вячеслав Феоктистов

Глядя на фотографию совсем ребёнок а такие взрослые вопросы интересуют😊

Мишутин _Нетужаль_

Хм, наши предпочтения, по Вашему вопросу >>> подогреть тазик и купаться в нём.

Андрей

Летом точно всё закончится, берете отпуск на конец июля или начало августа

Yts - 62

Самое главное, чтобы ужас "сверху" прошёл. Мы-то выкарабкаемся, я уверен.

Дмитрий Ирашин

Если две недели добросовестно отсидим, к маю может всё закончиться.

Тина Мартина

Мы то отсидим, а другим пофигу...

Дмитрий Ирашин

Дибилов не сеют и не жнут, они сами помрут.

Владимир Савин

...всему приходит конец..... Соску никому не давай-заразишься.....😀

Де
Денис

Пройдет не сомневайтесь. Правда на курортах цены буду космические

Ellа

У нас сказали пик придется на март и апрель ,а в сентябре затихнит

Ellа

Да но это турция ,может у вас другие прогнозв

Ellа

говорят что погибает от высокой температуры ,во вьетнаме 36 и вирус есть

Ellа

да и прыгать научился с 2 метров на 4.5 прям спортсмен

Ellа

ждем антивируса

Димка

Накопленные рубли переведи в доллары, инфляция сожрёт иначе! 😠

Димка

👍

Александр Шебалин .

Обещают что через месяц его не будет.Но что-то верится с трудом.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Планировал шашлыки, пейнтбол а в итоге ДР праздную по удаленке

Ina Jin D Rin

Пока ждём пасху 🛂

Maxim Kiritas

Нет, самоизоляция до лета не пройдёт. Разве что до следующего