Владимир Панченко

В мире, каждую секунду рождается 21 и умирает 18 человек, вопрос для тех, кто верит в переселение душ, откуда берутся эти 3 вновь появившиеся?

Ответы · страница 11
Юрий

в мире ещё каждую минуту исчезают огромное количество видов насекомых, животный и так далее

Владимир Панченко

как жаль

Елена Гвоздева

Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом

На
Натуля

переселение душ ...... во ужас каждая душа даст ответ перед Господом ..... какая из них интересно

Радомир Велес

Если вы ещё не забыли биологию, то вспомните как размножаются простейшие, так же и сущности.

Владимир Панченко

А откуда знания?

Радомир Велес

Владимир, скажите как можно объяснить слепому о красках мира, глухому о множестве звуков?Способность видеть тонкий мир кому то даётся от рождения, а кто то приобретает эти навыки в процессе жизни.

Владимир Панченко

А почему вы решили, что это не фантазии ума?

Радомир Велес

Фантазии ума у многих людей одни и те же?

Владимир Панченко

Они изначально верят..а оптом развивают эту веру..в уме все "открытия"

Евгения Прокопчук

насколько я знаю переселение не равносильно, и не происходит умер-родился))) там иная теория

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

те, кто верят, легко ответят на этот вопрос... Возможно, цикличность проявлений не совпадает

Ол
Олег

а животные? а всякая божья тварь? они тоже поди с душой, те же кошки, собаки, мухи и тараканы)

Ол
Олег

я про микробы ничего не упоминал! и тело состоит не из микробов, а из клеток!!!

Владимир Панченко

там миллиарды существ, многоклеточных и одноклеточнх одушевленных , ты многодушен! Миллирдодушен!

Ол
Олег

чушь

Владимир Панченко

Почему? Вы же сами сказали что насекомые имеют душу

Ол
Олег

вообще то в форме вопроса! но только не надо путать микроорганизмы и клетки тканей человеческого тела!

Владимир Панченко

Клетки тканей ...в уме клетка ведь ..в уме...в фантазиях о " душах"..

Elena Hvan

все те кто усовершенствовался и дошёл до этапа человеческой жизни , или прощённые из «ада»

Владимир Панченко

Италия?

Владимир Панченко

Шутишь?

Владимир Панченко

ад в уме ведь только

Аяулым Азатбек

соглашусь с его мнением: ------ Firuz .
цитирую: "Их душа не переселится их душа ждёт судного дня"

Ни
Николай

Души тоже появляются новые. не только перерождаются они и умирают , откуда берутся не знаю)

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Например, бизонов в Америке раньше было миллионы, а теперь - тысячи, - переселение в людей...

Григорий Таланов

3 это мало,а вы не задумывались сколько остается не воплощенных от прерывания беремености

Мария Марковна

деление энергетической массы. Читайте Марка Ньютона "Путешествие души". и их продолжение.

Владимир Панченко

А причём тут Ньютон тогда, он что переселял души?

Мария Марковна

Послушайте, прочтите выше переписку. А то придётся всё снова писать

Владимир Панченко

Идея предложенная Ньютоном, каким образом к истине относится?

Мария Марковна

По- моему мы уже о разном..... не получился разговор(((

Владимир Панченко

Потому что вы верите в идеи, а их нахожу иллюзией ума

Алексей Григорьев

был той англ. священник Мальтус, он это высчитал. Правда не души а тела. это разные понятия

Владимир Панченко

те кто придумал Марс

Алексей Григорьев

володя - те трое, о которых ты спрашиваешь, ОНИ берутся из деторождаемого органа женщины - в просто народье называется п.... писка

Владимир Панченко

Это тела оттуда берутся

Алексей Григорьев

ьтак про души никто не говорит те более дап же у тех 21 одного от куда берётся душа. Вот о том что она вылетает всё п....т, а вот как она влетает все молчат

Владимир Панченко

Фантазии

Юл
Юла

ну так переселение душ не только от человека к человеку, есть еще и букашки с таракашками)

Юлия Степанова

а животных никто не подсчитывает? вымирающие виды, например?
p.s. я не религиозный фанатик

Владимир Панченко

можно и муравьев посчитать, труженики ! или пчел!

Юлия Степанова

ну так реинкарнация не только на людей, наверное, распространяется? как у Высоцкого - "Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем, А этот милый человек был раньше добрым псом"

Владимир Панченко

да всяко может быть

Юлия Степанова

" А если туп, как дерево - родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь"))

Goldilocks

Это души трех апгрейденных обезьян, который работали над собой и заслужили стать людьми.

Кот Василий На Пенсии

Добрый день 🙂 В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остается ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)

Goldilocks

Да шучу я, не верю в реинкарнацию, и по объективным причинам.

Кот Василий На Пенсии

А как вы думаете, разумно ли верить в воскресение из мёртвых?

Goldilocks

Иисус и Лазарь воскресли. Другие случаи мне неведомы.

Кот Василий На Пенсии

Да. Библия даёт надежду, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных.

Irina Pekach

Это очень непростой процесс. Они ведь не так просто с одного тела в другое перепрыгивают.

Igor Bezrodnij

Это маньяки, убийцы и прочим нелюди, им душ не хватило и тело одарили сущностью звериной.

Владимир Панченко

дзен это недвойсвенность, одна огромная щека, без права и лева

Ян
Яна

Верящие в переселение утверждают, что души в очереди стоят, а люди не желают плодиться.)))