Владимир Панченко

В мире, каждую секунду рождается 21 и умирает 18 человек, вопрос для тех, кто верит в переселение душ, откуда берутся эти 3 вновь появившиеся?

Ответы · страница 15
Юлия Артемьева

От Истре Бренных нами животных, которые исчезают с планеты со страшной силой

Алексей Денисов

Сверху присылают новых. Он в кошке похотливой народмлся и в сучку продолжать

Радуга

А кто сказал что Душ ровно столько сколько людей на земле...их гораздо больше

Радуга

Байдарский долина Крымская Швейцария 👍там знакомые живут

Владимир Панченко

я был Судак, Новый свет, там очень красиво! а с кем ты едешь? большая семья у вас?

Радуга

Я муж 4 собаки и кот. Дети взрослые у всех работы дети и тд и тп.

Владимир Панченко

Семья просто чудесная! Удачного переезда вам в солнечный Крым!

Радуга

🙏спасибо и вам удачи!

Юрий Бондарев

Душа отдыхает 300-500 лет их там очень много они ждут не дождутся своей очереди.

Владимир Панченко

А вы откуда знаете, это ваш опыт??

Юрий Бондарев

Я был в астрале несколько раз и помню свои предыдущие жизни.Если есть способности запишись на лекции Геннадия Кондакова у него теория.Но у меня было раньше и самопроизвольно.

Владимир Панченко

А может это игры ума?

Юрий Бондарев

Не смогу доказать но все было натурально и такое не придумаешь.

Владимир Панченко

И не такие случается видения, ум красочен на фантазии

Олег Сухой

таки а соседние миры на что? Земля как бы зона для про винившим тюрьма однако

Марина *****

А сколько еще животных на белом свете. Не все же в прошлых жизнях были людьми

Галина Сергеева

Во время войны тоже так было? Тут цифры не действуют. Душ достаточно на всех.

Владимир Панченко

На это и дан ум! Что бы обходить косяки! Речь идёт, о понимании твоей сути, сути как жизни, как целого, как неотделимой части жизни, бога...

Галина Сергеева

Ну если Бога, тогда согласна.

Владимир Панченко

Кто тот который согласен? Что за Я?

Галина Сергеева

Я как и все, кто создан все таки Богом!

Владимир Панченко

Я создано умом...ум определил это Я...

Nikolai

Вопрос к вам, как вы такую статистику посчитаете? Это всего лишь условности.

Владимир Панченко

это не моя статистика, это статистика переписи населения

Nikolai

Перепись населения не в секундах измеряется

Владимир Панченко

да вам хоть в чем предложат хоть в секундах хоть в часах , хоть в днях

Nikolai

и вы все проглотите, не пошевелив ни капли мозгам о возможности таких вычислений.

Владимир Панченко

да мне вообще то все равно, ведь вопрос к верующим

..
. .

это бывшие кошки, собаки и т.п ))))) Которые заслужили родиться людьми 🙂

Владимир Панченко

а мне кажется муравьи, они такие труженники!

Alexа Чалик

Муравьи - труженики не в пример людям: если при переноске грузов в проходе встречаются две колонны с ношами, то они пропускают друг друга в строгой очерёдности.. Например проходят по одному- один слева🐜 , один справа🐜 , и опять в таком порядке.🐜 ...🐜 Без "пробок"! 😉- есть чему поучиться людям..

Владимир Панченко

Муравьев в люди всех переродить!

..
. .

да, и начать с людей-муравьев )))

Олег Зырянов

Мысль, рождающая жизнь - бессмертна! Сколько раз может возникнуть эта мысль?

Владимир Панченко

Мысль? Это то чего нет, это образ ума, это сон..

Тамара Гончарова

Так они созревают где там наверху, а некоторые возвращаются из тёмного мира

Дарья Иванова

из духовного мира... там типа толпы стоят в очереди... вы про такое не слышали?

Пёс Да Лис

Судя по характеристикам многих людей, набирают из животных, а то и рептилий.

Ол
Олег

Вы этим вопросом сломали мозг сторонникам этой теории. Нельзя же так с ним))

Юлия Пак

На том свете огромный запасы потерь за все войны, которые не заканчиваются.

Vlad Berezin

Много, однако, развелось малодушных, видимо делят на части оставшиеся души.

Александр

Так тут лагерь не только для землян, сюда ссылают в тела со всей вселенной...

Selli

Не обязательно душа переселяется в человека,может в животное или растение

Владимир 10.17

Оттуда же, откуда все остальные Души...а откуда у вас статистика?))...спасибо)

Сергей С

Из общей базы данных душ.))) Возможно там гораздо больше 7 миллиардов душ. ))))