Владимир Панченко

В мире, каждую секунду рождается 21 и умирает 18 человек, вопрос для тех, кто верит в переселение душ, откуда берутся эти 3 вновь появившиеся?

Ответы · страница 21
Vinera Shamsutdinova

Ведь есть еще бесконечное количество воин, катаклизмов и т.д.

Максим Маклаков

душа вообще-то делиться может по тому же буддизму и индуизму

Владимир Панченко

а у мух! ой какие красивые глаза!

Максим Маклаков

не,там вообще другое дело

Владимир Панченко

а мне нравятся именно они

Максим Маклаков

почему бы и нет

""""оксана"""" Оксановна

Знаешь выражение - без душные твари? Вот это и есть 3 человека

Катя Сивуга-Папруга

Те кто в эти сказочки верят,не умеют считать и анализировать

Гагик Андреасян

В переселении душ активно задействованы и духи животных!😉

Ал
Алёнка

какое-то равновесие есть наверное,а те кто не родились детки

Дмитрий Панков

Сам видел? Или любишь делиться услышенной (увиденной) инфой?

Владимир Панченко

Но оболочка создана все тем де умом

Дмитрий Панков

Ошибаетесь. Но это Ваше право.

Владимир Панченко

Почему ошибаюсь? Опиши границы безидейно

Дмитрий Панков

Не считаю нужным вступать в полемику из-за никчёмности предмета обсуждения

Владимир Панченко

Это наиважнейшее понимание...обособленная эгоистичная сущность ты или нечто иное..

С*
Светлана ***

Уж точно не от переселения душ- чего практически и не бывает

Владимир Панченко

Эмоции? Но эмоции из ума.. от воспитания. Чувства тоже по сути определены умом

С*
Светлана ***

Не верите узнайте из словарей или в гугле что душа это проявленные( наружу) эмоции и чувства ( скрытые внутри) например чел улыбается- эмоции а внутри все кипит от злости это (чувства )

Владимир Панченко

Ну опять же, все от воспитания ведь гугол тут не причем...в волчьей стае воспитываясь, волчья " душа"?

С*
Светлана ***

Понятно! Сиротский дух В смысле привыкли самому все добиваться любым путем ведь помочь некому и живете со злыми и им подобным становитесь и похоже с отцом были плохие отношения если он был вообще-то отсюда последствия

Владимир Панченко

Не важно, важно то, что за воспитанный ум , мысли, эго, личность принята некая душа

Адресат Выбыл

Если все псы попадают в рай,собачью долю им определяют люди?

Владимир Панченко

Собачью долю не только псам определяет человек

Адресат Выбыл

Пищевая цепочка мнит себя богом?😅😅

Владимир Панченко

Да, наказывает человек сам себя, погрузившись в эти иллюзии ума

Владимир Лоскутников

Из других живых существ Кто из льва а кто из червя навозного

Кот Василий

Могу я спросить, чем вас привлекает это учение о реинкарнации?

Кот Василий

Следовательно, вы не верите в это учение?

Кот Василий

А верите в воскресение из мёртвых?

Юлия

Так животные тоже когда то в людей могут переродиться вроде

Виктор Дубилей

Я этот вопрос задавал кришнаидам . Он мне пронес какую херню

Антонина Вожова

Страшным грешникам дают шанс прожить ещё одну жизнь уроков.

Сергей Вилков

Старый вопрос,сначала нужно понять процесс возникновения .

Кот Василий

Почему на Руси говорили в доме ни души? Душа это сам человек. И когда умирает человек, то испустил дух?

Сергей Вилков

Ну испустил и улетел кусок энергии, с записью твоей жизни,говорят пукнул -пустил дух.

Кот Василий

Ха ха 🙂 нет

Кот Василий

Всего наилучшего

Сергей Вилков

Того же и по тому же месту.

Коля

Сейчас что либо про Бога ввернут,типа Его пути неизвестны 🙂

Кот Василий

🙂 нет. Хочу спросить, вы верите в реинкарнацию?

Кот Василий

И правильно 🙂

Жанна Аксенова

А может они и есть, восставшие из душ, проданных рогатому, а?

Весна Красна

Из тех, кто раньше умер и задержался на небе или в чистилище

Павел

кто то вояет. другие 18ть тоже изначально откуда то взялись))

Марина Мирных

А мне интересно,где душенька моя шлялась до моего рождения?

Λακσμι

Принцип голограммы. Чем больше плодятся, тем слабее память.