Владимир Панченко

В мире, каждую секунду рождается 21 и умирает 18 человек, вопрос для тех, кто верит в переселение душ, откуда берутся эти 3 вновь появившиеся?

Ответы · страница 26
Вынос Мозга Вручную

элементарно. животных с каждым днем меньше и меньше...

Владимир Панченко

а насекомые?

Вынос Мозга Вручную

и они дохнут. в прошлом году пчелы

Владимир Панченко

а клещи, микробы всякие душу имеют?

Вынос Мозга Вручную

ы высоцкого и баобаб душу имел...

Владимир Панченко

так он водки с наркотой кпотребит и не такое привидится

Карен Лорис-Руссо

А ты знаешь сколько душ успели переселиться до этого?

Владимир Панченко

куда, на Марс?

Владимир Панченко

а почему это вообще может быть? души, переселения..

Карен Лорис-Руссо

Душа проживает много жизней

Владимир Панченко

откуда знаешь?

~L
~Eva Lansca~

За два года вы не получили ни одного внятного ответа ?

Владимир Панченко

А его и не будет

Ак
Аквамарин

Старые души на покой(отдых)уходят, новые(молодые)души

Кот Василий

Добрый день 🙂 В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Алексей

из животных которые погибают от делов человечиских)))

Кот Василий

Вы верите в реинкарнацию?

Юлия Музыкантова

Не всем душам дано переселяться в человеческое тело .

Сергей

Забываем про кошек и собак , они же тоже одушевленные

Владимир Панченко

Не только...эго..проблема в эго..

Сергей

У каждого свое эго, не стоит заострять внимание на этом

Владимир Панченко

Ну что ты..эго это источник всех проблем..этот образ, единственное, повторюсь единственное, что утяжеляют жизнь.эта иллюзия ума, отождествленность с ней, это страдание

Сергей

Именно, есть ты, есть я, мы же не стадо

Владимир Панченко

"Я" условно

Наталья Демешина

Количество душ больше живущих на земле...пока больше!

Владимир Панченко

Мозг? Но сердце бьётся и в отключке, в коме, когда мозг уже умер даже, ты писаешь и какешь, не все так просто.. Вернее все просто, когда перестаёшь фантазировать

Наталья Демешина

Бьётся но без мозга человек уже не человек и через некоторое время всё равно умирает!

Владимир Панченко

Умрёт и с мозгом.. Финал один у человека.. Вопрос в другом, человек ли ты, ограниченная, обособленная ли сущность, которой кто то управляет

Наталья Демешина

Всё понятно, в споре есть два глупых человека, один не хочет понять, а другой не может ему доказать...кстати изотерика этому учит, прекрати доказывать кому то что-то!

Владимир Панченко

Безусловно, спор это отставание идеи некой, идеи созданной умом. Истина это оставление всех идей, рассмотрение так как есть. Эзотерика призывает, не спорь, поверь. Но в в вере ли истина?

Анжела Бызгу

вновь созданные души.......реинкарнации не существует.

Владимир Панченко

откуда инфа?

Анжела Бызгу

Из редких святых православных книг.........которые при монастырях..........я уже не помню конкретно откуда............но это абсолютно точно.........мне тоже было интересно.......откуда новые души...

Елёна

убеждена, что все мои животинки достойны быть людьми

Загадка

а животные, птицы, рыбы им тоже дают второй шанс😀

Аладдин Т

🍷🍷🍫🍒 🍓 С праздником!🎆🎈✨🎆🎈🎆

Бибизянин

да , херня про души все эти, напридумывают помешанные

Сергей Чертовских

Да если бы Вы знали! Они в очереди стоят на появление.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

неучтённые умершие души - этот безумный-безумный мир

Dgon Kennediv

эти так и остаются без души, надо же пополнять власть

Нина Китаева

От Бога. Нужны гении,таланты и просто способные люди.

Наталья Хижняк

Я думою что дополняют те души которые искупали вину.

Владимир Панченко

вину? но вина в уме ведь

Сакура Вагибова

Я в этот не верю.мне проще,даже не надо голову ломать

Владимир Панченко

ну и правильно🌷

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

налоговую даже бог боится поэтому это большая тайна