Владимир Панченко

В мире, каждую секунду рождается 21 и умирает 18 человек, вопрос для тех, кто верит в переселение душ, откуда берутся эти 3 вновь появившиеся?

Ответы · страница 30
Mr
Mr.beast

Кое кто говорит, что душа есть даже у предметов..

Владимир Панченко

но предметы созданы мыслью, может и душа лишь мыслительный образ?

Mr
Mr.beast

Предметы могут создаваться по разному. А что такое душа это не ко мне.

Владимир Панченко

по-разному? все предметы лишь мыслеобразы, для ума лишь

Mr
Mr.beast

Некоторые люди даже не знают что они делают на работе. Вы про их творения тоже скажете что они мыслеобразны?

Владимир Панченко

нет, я в целом...для ума предмет например стул, но стул таковым для жизни не является

Mr
Mr.beast

Ладно забили. Демагогия какая то

Котлогазстрой Сибай

А вы уверены,что в прошлой жизни были человеком?

Владимир Панченко

кроме настоящей жизни, только могу фантазировать о "прошлой"

Ли
Лия

После пандемии как будет обстоять этот процесс?

Сергей Молотов

Переселения нет а вот то что есть жизнь после да

Владимир Панченко

Она всегда есть жизнь то

Achtiamschturmschtrullin

не всегда рождение равно было смерти, во первых.

Светлана Волостнова

От животных. Некоторые люди имеют души животных

Звёздный Искатель

Эволюция души из животного в человеческое тело.

И)
Ирина )))

переходят от тех, кто свою душу теряет при жизни

Анна Костикова

Все это самовнушение. Нет никих переселений душ

Лидия Белоусова

так душа говорят может и переселится в животное

Забава Путятишна

Встречный вопрос... Уверены в своих подсчетах?)))

Владимир Панченко

что то не так в них вы считаете?

Забава Путятишна

Не уверена.. Просто спрашиваю)) кто считал.. Да еще, каждую секунду)) может у него проблемы с подсчетом, может он двоечник?))

Владимир Панченко

средняя статистика, количество рожденных и количество умерших за год, что тут не так?

Владимир Панченко

нет, этим занимаются гос.органы, статистические организации,

Забава Путятишна

Вы понимаете куда я клоню)) Не беритесь считать Божье

Владимир Панченко

вы клоните к идее отдельной души

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Либо рождаются без души, либо делятся на части.)

Привет Из Алматы

Вы верите в реинкарнацию?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. верю. А вы?

Привет Из Алматы

Я нет и вот почему. В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да пожалуйста. Никто вам не запрешает. Значит согласно науки, никакой души нет и вопрос ваш не имеет никаких под собой оснований.

Привет Из Алматы

Нет души как отдельного элемента нашей сущности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет, так нет.

Ан
Анастасия

Вы думаете Души рождаються только на Земле?😊

Владимир Панченко

А вы думаете что души вообще рождаются?

Ан
Анастасия

Ага😊

Владимир Панченко

Но ваше думанием е более чем вера ума

Елена Каирская

эти души не сразу переселяются в новорожденных

Селия Вымри

Некоторые верят, что золотой стандарт вернётся

Firuz

Их душа не переселится их душа ждёт судного дня

Павел

Как Цветаева сказала как много тел как мало душ

Любовь

Эти души немного запоздали, наверное в аду были

Никита Мак

Это опоздавшие на электричку до реинкарнации)))

Ол
Оленка

В переселение душ верить смешно,никакой логики