Владимир Панченко

В мире, каждую секунду рождается 21 и умирает 18 человек, вопрос для тех, кто верит в переселение душ, откуда берутся эти 3 вновь появившиеся?

Ответы · страница 6
Vanilla Sky

Нет переселения душ. Каждая душа была создана до того как создана была эта планета земля. И уже тогда ясно было когда они появятся на зес

Владимир Панченко

почему так решил?

Владимир Панченко

а если это не правда?

Владимир Панченко

правда это то,,что есть, не обусловленное мыслями и идеями

Vanilla Sky

Да, а еще есть правда которую человек не может понять

Владимир Панченко

многоправдность бытия???

Лариса Сушильникова

Во время массовых беспорядков, войн и катастроф умирает много тел, свободные души потом еще много времени заселяют заселяют новые тела.

Виктор

Вопрос не ко мне - я давно знаю, что на всех душ исторически не хватает! Отсюда и моя "теория" зомбиков - их масса вокруг уже наплодившихся!

Йабвдул Данунах

переселение душ подразумевает переселение не только из человека в чуловека! а ваша статистика не отображает реальное положение дел...

Надежда Гончарова

Когда человек умирает,его душа не сразу переселяется,могут пройти годы,даже столетия,пока душа будет вновь готова вернуться на Землю

Владимир Панченко

А те кто родились, их больше

Надежда Гончарова

Все рождаются и умирают в разное время,поэтому всё уравновешенно

Олег Блинов

А сколько умирает на различных полях сражений? Сколько тех, кто пропал безвести ? Статистика штука такая, что не везде работает хорошо

Androider(Андрей)

Там Душ с запасом.Кто-то из чистилища освободился...И не думаю что их конечное число.Душа - часть Бога.Он может создать сколько захочет.

Евгений Васильев

Но если туп, как дерево, родишься баобабом. ( В. С. Высоцкий. ) - Формируются из низших сословий. Из травы, из деревьев, из рыб и животных.

Владимир Панченко

Как есть это то как есть, без идей ума

Евгений Васильев

Без идей? Даже не знаю. Сон ? Кома? Даже у психичеси больных есть идеи. Идей нет уй препарированной лягуйшки, у уоторой отрезали полоывану головы.

Владимир Панченко

Сон это мысли..идеи, это способ жизни, но не сама жизнь, человек умом создал мир образов ума, разделив жизнь на формы, придумав правила, нормы, законы, так удобно и так человек живёт, поверив в придуманное веря в его истинность... Мысли, мышление, это наиважнейшее свойство, функция тела и без этого человеку невозможно существовать, речь идёт об условности мысли, но челвоек верит умом, что условное это истина...отождествленность с мыслями это проблема, серьёзная проблема..источник страданий

Евгений Васильев

Так и я о том же. Нет существа на свете счастливей, чем жаба, которой удалили часть мозга. Счастливы дети, так как еще ни чего не замыслили. Счастливы блаженные, ибо у них отсутствует восприятие материальноо. Наркоманы, к стати, тоже по-своему счастливы.

Владимир Панченко

Осознание..осознание себя, вот истинное счастье..это свобода, это непривязанность к придуманному..вы рассматриваете счастье как некий кайф..нет.. счастье, любовь.это иное..счастье это покой и удовлетворенность, , это блаженство бытия..это переживается....

Евгений Дикаленко

Я если честно не знаю как отношусь к переселению душ,но возможно это те души что умерли на войнах которых было огромное количество..

Владимир Панченко

при всем раскладе миллиарды не погибали

Слава З С У !

Елементарно! В шахи вмієш грати? Пішак може стати ферзем. Може дуже гарна гієна, померла і перейшла на новий рівень… стала кацапом

Владимир Панченко

Ни хрена не понял, по русски скажи 😁

−1
Андрей Хитров

В каждой стране и регионе разный уровень рождаемости и смертности)) в одной жизни был французом в следующим русским или наоборот))

Сергей Фокин

И те кто умерил не сразу рождаются а спустя тысячу лет и не факт что умершие сегодня через тысячу лет родятся человеческим телом.

Владимир Панченко

бредит ..челоек просто бредит такими идеями..душ и пр..сны рассказывают...

Сергей Фокин

Всё что ты скажешь мне по херу, у меня есть авторское свидетельство и договоренность с заинтересованными сторонами.

Владимир Панченко

бизнес..просто бизнес...шоу...

Сергей Фокин

Был бы бизнесс был бы оплачен потент.

Владимир Панченко

надеюсь вы поняли меня..важна суть

Не
Не/я

Владимир, ваши статистические данные не верны. В случае существования перерождения душ, приходится изрядно подождать в очереди.

Лю
Людмила

Я не верю, но интересно, если допустить эту возможность, то думаю у них там есть резервуар..................вот и выпускают раскаявшихся

Виктор Федин

Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем, А этот милый человек - был раньше добрым псом. ... А ещё нужно учитывать баобабы

Скромный Незнакомец

После войн остаются большие запасы душ. Они складируются в специальные хранилища и расходуются по мере необходимости. Вот так.

Галина Токарь

души не переселяются они ждут своего часа возрождения на суд Божий после второго пришествия Христа их определят в ад или рай

Владимир Панченко

ха! это что за бред?? живи в любви и какой ад??

Галина Токарь

А во мне любовь христова всегда со мной, я всех люблю христианской любовью и вас тоже, и хочу чтобы она и у вас была

Владимир Панченко

ну хорошо, спасибо

Галина Токарь

Благословений вам на день грядущий

Владимир Панченко

аллилуйя

Снегурочка

Есть души фантомы и души реальные. 18-это фантомы и 3 реальные, которые в этот мир приходят для исправления тех или иных ошибок.

Дмитрий Кушнарев

Весьма возможно, что продвинутые животные. Есть мнение, что наш мир тренажёр. Сдал экзамен- и дальше иди. Якобы такая эволюция

Александр Михалёв

Наука утверждает, что ДНК и кровь свиньи очень близки к человеку. И когда смотришь вокруг, то ещё больше в этом убеждаешься. 🙂