Эжен Габриель

Когда у мужчины половая недостаточность?Когда у него член не достает до пола???

Ответы
Ольга Гехтман

Почему все мужчины уверены,что женщинам нравится член "до пола"!? Это беда для женщины! А о настоящей половой недостаточности,я думаю.вам не надо расказывать!
У сексопатолога. Мужик:
- Знаете, доктор, какая-то странная фигня выходит! Один раз занимаемся с женой сексом - мне холодно. Другой раз - жарко. Следующий раз - опять холодно, потом - опять жарко.
Доктор:
- Никогда не встречался с таким случаем... А можно поговорить с вашей женой?
На следующий день. Доктор:
- Ваш муж жалуется на странную патологию - один раз ему холодно, второй раз - жарко...
Жена:
- А ничего удивительного! Один раз - в январе, второй - в июле!

Геннадий Винников

нэт, когда никто не заставляет его в вагину сувать

Дама С Вуалью

Во втором вопросе таятся ужасающие перспективы...

Елена Галкина

Одуреть что ли?! 15-18 см само то, хотя кому как

Наталья Герус

высого мнения вы о себе

Таша Т

это уродство

Александр Абрамов

Очень короткие ноги

Таша Т

😄

Ольчик

😄