Алексей Колосков

какой мобильный лучше - с кнопочками или сенсорный? и почему?

Ответы · страница 2
Акрам ...

Нокио 6300 тел всех времён и народов , базара нет тел, 8 лет уже таскаю , а самсунг s4 туфта , это второй мой тел,

Алексей Колосков

вы правы, второй более игрушка нежели тел

На
Нади

С кнопками удобнее когда в перчатках, сенсорный не реагирует на движение пальца, когда руки в перчатках

Марина Константинова

С кнопочками- это уже история) Все привыкли к сенсору, но те кнопочки вспоминают с любовью, я так точно)

Геннадий

любые симки есть!!я доволен своими громко звучит и простой в обращении

Алексей Колосков

я теперь беру только с процессорами МТК

Геннадий

я не знаю что это!

Алексей Колосков

китайские аналоги самсунговских и других европейских марок

Геннадий

у меня громкий смартфон

Качанова Галина

с кнопочками, в перчатках на морозе можно смс писать и т.д., а сенсоры не все понимают палец в перчатке.

Яна Рожик

у меня с кнопочками.сенсорные постоянно грязнатся,трескаются..и незнаю)я выделяюсь с кнопочками;)

Ирина Миллер

Я к сенсеру привыкла и ничего сказать против не могу.брат к кнопкам привык и на сенсер плюется

Татьяна Писаревская

мне слайдеры нравятся, хочу сметить на более современный, а везде одни сенсорные продаются :'(

Татьяна Писаревская

а они росифицированы?

Алексей Колосков

не знаю, в параметрах пшут

Татьяна Писаревская

а можете мне ссылку прислать

Алексей Колосков

честно некогда что-то искать, я сюда мигом захожу и дальше читать, сессия на носу через несколько дней, уж не обижайтесь

Татьяна Писаревская

ну успехов вам

Проклятый Ангел

Лучше - сенсорный, он более навигационный. Практичнее - с кнопочками. В моём вкусе слайдеры 🙂

Анастасия Якимцова

кому что привычнее, и смотря для чего нужен телефон... на сенсорном фильмы классно смотреть))

Юлия Жарук

каждый хорош по своему))) но кнопочный телефон не занимает столько времени как сенсорный)

Елена Маринец

По мне так с кнопочками,его не так глючит) хотя сенсорный может даже в чем-то и удобнее

Железная Леди

с кнопочками было удобнее, не надо было снимать перчатки чтоб позвонить или написать

Юю

мои любимые исчезающие кнопочки. У меня пальцы большие и толстые. неудобно сенсором.

Наташа Суман

Ну есть моменты где кнопки пригодились особенно в мороз. А сенсор лучше в обращении

Татьяна Татьяна

Когда мне подарили сенсорный,я была в шоке от него,сейчас привыкла,другого не надо.

Валерия Бронникова

С к нопочками,а то я на сенсорном раз десять не туда нажала,пока этот комент писала

Llittlehope

в принципе сенсорный кручеоднако с кнопками,проще управлять и на морозе не глючит

Александра Полеванская

Сенсорный. Водичкой клавиши не зальешь, если что. Хотя, с кнопочками ударопрочнее.

Хайрулла Тапаев

С кнопочками печатать не удобно. А здесь на столько легко что две буквы нажимаешь

Kr
Kris

кому что. мне с сенсорным удобнее. а то бесит аж по сто раз на кнопочки нажимать 😣