Алексей Колосков

какой мобильный лучше - с кнопочками или сенсорный? и почему?

Ответы · страница 8
Юлясик ***

слишком много вопросов

Алексей Колосков

вовсе нет. А как вы концентрируетесь, если это для вас много?

Юлясик ***

я просто не собираюсь отвечать на вопросы имеющие много ответов

Алексей Колосков

не понимаю вас, отвечают к примеру : "сенсорный, удобно пользоваться" и всё....мда...

Юлясик ***

это ответ человека который не имеет желания отвечать на ваш вопрос и отвечает пофигистически.....а вот если как следует размыслить то можно дать хороший совет по поводу этого вопроса.

Алексей Колосков

я жду и жду такого ответа, а потом и удалить вопрос, но нет(((( + хочу интересного подхода к ответу

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

мне нравится сенсорный

Лоу Туз

а вы сами какой хотите

Лоу Туз

ну и вот покупайте тогда.... если честно мне тоже сенцрные нравятся

Ирина Плахотникова

Сенсорный удобнее)))

Алексей Колосков

ну да, по современным меркам

Любовь Фиге

У каждого свой вкус

Любовь Фиге

У меня сенсор но охотно с кнопками они живут дольше

Светлана Орешкевич

кому какой удобнее

Светлана Орешкевич

у меня их два (так получилось): с кнопочками и сенсорный

Светлана Орешкевич

мне без разницы, хотя кнопочный удобнее

Мария

сенсор...удобнее

Рыжик @}}-}

у меня оба. сенсор ток дома в инете посидеть удобно, а на работу с кнопками - круть)

Алексей Колосков

ну не всегда, , хотя уто его знаю

Анастасия Лексакова

это на любителя!

Алексей Колосков

а на вашего внутреннего любителя?

Наталия Арешкина

стационарный

Алексей Колосков

стационарный - не мобильный

Наталия Арешкина

а как вариант, очень хорош

Анна Выренкова

а у вас какой?

Анна Выренкова

знает сенсер для Вас лучше. А почему-ответе на это вопрос сами.

Алексей Колосков

я в игры не играю, но играюсь с прошивками телефонов, они лучше подходят для подбора красивой прошивки с необычайным андройдом на борту под любой вкус и стиль

Татьяна Крушанова

Каждому своё.

Татьяна Крушанова

Мобильный на кнопочках, смартфон - сенсорный.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лучше свой.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сенсор.

Сергей Дж.

сенсор в мороз и дождь может подводить..)И после купания

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А ты с ним не ныряй.))

Сергей Дж.

пооосле..купания))

Наталья

лучше айфон

Алексей Колосков

андройд эластичней, айфон однообразие и для работы (бизнес стиль, и это не так круто, скорее иногда даже смешно)

Ирина Лещинская

ну кому как

Ирина Лещинская

ну у меня с недавних пор телефон сенсорный

Olga Ohorodnyk

сенсорный

Асланбек Казахстан

сенсорный

Асланбек Казахстан

да, лично мне нравиться))

Алексей Колосков

а я знаю, что сенсор имеет очень много плюсов и телефоны такие тоже, но даже я не использую по-максимуму все его фишки

Анастасия Коротникова

Айфоша

Алексей Колосков

а если запретят наши сертификаты для использования, то айфоша в урне окажется, ну или как игровая площадка

Алексей Колосков

ну вот, и у андрюши более настроек и его корни нашинские

Аделина Свабода

два

Аделина Свабода

мне не удобно с телефона, предпочитаю планшет

Алексей Колосков

я сенс люблю, перепрошиваю и т. д.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БАЛОВСТВО ЭТО, ИМХО... ТОКО ЕСЛИ МНОГО В ПУТИ ПРОВОДИТЬ......

Аделина Свабода

вот. все в сон я