Миру Мир)

Наблюдение из сети. Статус у девушки, хочу в кино пригласите. Пишу, пошли в кино, я приглашаю. Она мне пишет, знаешь я хорошая и на первом свидании не целуюсь и с незнакомыми не хожу в кино)). А статут для кого ? Это всего лишь статус и я не обязана оправдываться за то что там написано. Я прям и остолбенел)))). Девушки а как понять где вы врете а где правду пишете?)

Ответы
Зарина Изосина

а почему сразу то и врем.....может глянула она на тя и ты пришлся ей не по вкусу и она решила ну типа такую правильную со стряпать......я не такая и не та чтоб целоваться на первом свидании..а сама сидит и ждет когда её какой нибудь красавчик пригласит......чтоб потом бежать и чистить зубы и марафет наводить.......

Миру Мир)

Так и папо уарло тут ни причем 😊

Зарина Изосина

А я вам о чем и пишу..........

Миру Мир)

Так как говорится бревно не видят свое а у других и занозы замечают😊

Зарина Изосина

интересно говорят........а у нас говорят в своем глазу бревна не видно а в чужом соринку заметят.....

Миру Мир)

Сути это не меняет😇

Светлана Шулятьева

Может статус для друзей...или для человека который ей интересен....и она так намекает ему....напрямаю стесняется его позвать

Светлана Шулятьева

Что не так сказала

Миру Мир)

Все так и дело вовсе в другом.

Миру Мир)

В реалиях жизни.

Миру Мир)

Спасибо.

Ольга

они может заигрывают) такой способ для знакомства...хотя не могу утверждать)

Миру Мир)

Бред.

Ольга

в чем же?)

Миру Мир)

Заигрывать с дядями😇

Ольга

ну может я не так выразилась....флиртуют же в инете.....сама на таких нарывалась...

Миру Мир)

Бред.

Ольга

))))))))))))))флиртуют флиртуют) без бреда)

Миру Мир)

Ужас бред это хлеб

Раиса Кривошеева

Девушки разные, как впрочем и мужчины! Кто то врёт, а кто то и правду говорит!

Миру Мир)

Спасибо.

Iriska

Наверное она это писала для кого то конкретного.....а вообще бред)))

Microsonya Www

Ну тут даже я как девушка остобенела))))))))))))))))))))

Microsonya Www

Смотря как использовать это время))

Миру Мир)

Для вас.

Microsonya Www

Для нас с пользой)

Миру Мир)

Да😊

Microsonya Www

😉

Шепот

а оно вам надо?спать спокойнее будите)))

Миру Мир)

Усну не переживайте😊

Шепот

ну Бог в помощь тогда 😊

Миру Мир)

Всегда сам не плашаю

Шепот

похвально)

Миру Мир)

Спасибо

.z
.zh..

Опять ..... может вы ей не понравились

Миру Мир)

Естественно😇

Мария Михеева

Может она писала своему парню?

Миру Мир)

Виртуальная любовь?

Мария Михеева

Нет. Встречается с парнем а он давно с ней в кино не ходит, вот она и написала.

Миру Мир)

Бред

Мария Михеева

Для нас да, а для неё может и нет

Миру Мир)

Так таких полно.

Мария Михеева

Целый интернет

Миру Мир)

Ага😊

Наталья

Может ты просто страшный??))

Миру Мир)

Естественно косой кривой😅

Наталья

)))

Миру Мир)

Вы таких любите😊

Руслана

Не везёт Вам с девушками!

Миру Мир)

Ха ха😅

Леда Без Лебедя

Где таких находишь?)))

Миру Мир)

Эх былоб так😊

Леда Без Лебедя

Так и есть?

Миру Мир)

Как у вас незнаю😊

Леда Без Лебедя

Верь мне)

Миру Мир)

Ведь я упала и все должны😊

Елена Продиус

глупость девчонки

Миру Мир)

Спасибо

Елена Продиус

не за что, обращайтесь

Миру Мир)

Обязательно.

Елена Продиус

глупость девчонки

Миру Мир)

Спасибо