Тигран Егиянц

...Не Для Средних Умов! = В Чём, - На Ваш Уровень Интеллекта, = Заключаетца = ПРИЧИНА!!! - Возникновения РАЗУМА МАТЕРИИ - в Качестве ЧЕЛОВЕКА...?! = Осилим...?

Ответы
Ирина Полухина

это категория вопроса не для аудитории. Если Вы хотите религиозную почву подвести как аргумент, то опять же не тот круг общения Вы выбрали. Что касается философского аспекта, так это ж неразрешимая дилемма "что было раньше". Давайте возьмём сказку про сотворение мира и успокоимся. Называть материю разумной я бы не стала. это биологическая жизнь. О её происхождении спорят учёные. факт, что она не божественного происхождения, чего очень хочется идеалистам. А Вы порассуждайте, а мы почитаем

Артур, Ударение На Первой Букве

Скажу одним словом, в эволюции... Мы - весьма жалкие существа, которые не обладают какими-либо качествами, которые помогают выдержать конкуренцию жизни на Земле. Наши предки тьже были такими, и, чтобы выжить, им приходилось придумывать приспособления, с какой-то мере заменившие те самые качества. И с каждой эпохой эти инструменты становились все практичнее, а наш разум-все совершеннее.

Любовь Петровна Литаровская

как всегда господь решил поставить опыт над нами и создал человека,но мы проявили свою неординарность и тем самым сохранили себе жизнь, теперь живем и пытаемся выжить в современных условиях и научиться чему-то новому, чтобы человечество не погибло.

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Регулятивные и организующие(методология)–определение способов достижения
какой- либо цели (фундаментальные методы, например, исторический метод–всегда
есть резон учитывать историю интересующих вас проблем)

Милена M

даже пытаться филосовстоввать не будем. ну и так, на всякий случай раз замахиваетесь не на средние умы, предположительно, у вас выше среднего... тогда желательно было бы подтяннусть орфографию и пунктуацию...

Александр Дибривный

Материя разума не имеет. Разумом обладает человек, который не является материальным телом. Мы не человеческие существа, обладающие духовным опытом, мы духовные существа, обладающие человеческим опытом.

Ак
Аквамарин

вопрос не так прост как кажется на первый взгляд и в основу вашего вопроса легло много слов смысл которых нужно разбирать каждое в отдельности прежде чем постичь суть (соль) оного.

Тигран Егиянц

= Молодец!, - Не Теряйся...! http://blogs.mail.ru/mail/tig-egiyanc/

Ак
Аквамарин

Спасибо!!! ВАМ НА ДОБРОМ СЛОВЕ :))) Что значит не теряйся? и что это за адрес????

Тигран Егиянц

= Не Теряся, - Знаичт - Не Пропадай, а Адрес - Мой Блог...

Ак
Аквамарин

да я вроде и так тут!!! а что там????

Тигран Егиянц

Всего - По Немножку...

Анатолий Колдаев

Если ВЫ напугались внешнего воздействия (Вас постигла "неизлечимая" боглезнь. Подчиниться обстоятельствам - НЕ обидно? Причина в нас самих - НЕудачи и НАоборот - это только МЫ!

Demon Herllazer

Господи! Мил человек, да где же ты это разум то увидал!!!! Подскажи место, будь ласка!!! И где ЧЕЛОВЕКА то увидал ещё. Я только одного знаю. Северинчика моего. А больше нет.

Интернет Магазин Электромир

слово разум заключается в утренем похмелье как говорил один умный философически дядька сущность бытия это вам не хухры мухры а утрений россол

Сергей Цушко

В восприятии пространства и себя как часть пространства соответственно. Поэтому архитектура праматерь всех искусств,,,,,,,,,,,,,,))))))

Ираида Шапошникова

Человек самое сложное существо на земле и самое умное и самое безрассудное одновременно Да кстати благодаря разуму не вымирает

Татьяна Костина

Нет, я не настолько умная.... Я только проснулась и , спросонья, мне пришлось трижды прочитать вопрос что бы понять его смысл....

Fuzz Distorted

вопрос выглядит провокационным..
если бы могли изъясняться как остальные люди на этой планетке, то я был бы благодарен вам

С*
Соня **

Не знаю как на счёт интеллекта, а я уверена ,что мы продукт разумных цивилизаций вселенной, а не трудолюбивой мартышки))))))

Зотова Татьяна

Вопрос путанный, но разум матери включается после родов и заключается в достижении главной целши - сохранения потомства

Ирина Кучерко

К сожалению средние умы пока заняты освоением элементарной русской грамоты... Им до таких высот еще очень далеко... :)))

Михал Poznakovski

Спасибо за оценку только я считаю не разума а мудрости (когда Бог творил вселенную мудрость при нём была художницею)

Анатолий Колдаев

Причина (на мой Взгляд) кроется в уровне интеллекта "индивидуума", т.е. о силе восприятия посторонних факторов.

Мария Солдатенкова

странная формулировка.Если замахиваетесь на звание ума повыше среднего, соизвольте писать слова правильно)