Ол
Олег

Я Национал социалист а вы?

Ответы · страница 2
К В - 2.

Я-за Интернационал!!!!!)

К В - 2.

сейчас мало кто знает историю...увы...а ведь именно Гитлер называл СССР "Колоссом на глиняных ногах" за то что он полагал что стоит ему только ввести войска и народы СССР просто передерутся между собой и перейдут на его сторону...были конечно отдельные людишки-которые так и поступили...яркий пример тому-Бандера...который нынче герой Украины...но Гитлер просчитался-советский народ наоборот сплотился и победил не только Гитлера но и всю Европу с Японией заодно...вот чем надо гордится и помнить нам всем-но нас разъединили и мы пожинаем плоды этой антигосударственной политики...увы.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тяжелые Времена помогают России сплотиться.. и выдавить из себя всякую гниль........

К В - 2.

Мама анархия!!! Папа-стакан портвейна!!!)))

Станислав

Это оттуда: Анархия - мать порядка?

К В - 2.

это от Батьки Махно....а мои строчки-это песня В.Цоя.)))

Ирина Замятина

А я жена, мать , бабуля!

Larisa Schepeleva

а я Свидетель Иеговы

Larisa Schepeleva

я член всемирной организации

Ерлан Оспанов

а я тот кто их мочит

Ол
Олег

Серьёзно? а у тебя в руках мочилка?)))))

Майя Матосян

и вам это помогает?

Ол
Олег

Мне это помогает, больше ответственности, отказ от алкоголя и наркотиков здравомыслие и крепкое здоровье

Ол
Олег

Спасибо вам за тёплые слова, жду вас в наших рядах

Майя Матосян

я не политик,и против какого либо угнетения,я за мир!чего и вам желаю,мира

Ол
Олег

Национал социализм никого не угнетает, просто это отказ от наркотиков и алкоголя, за спорт и охраны здоровья и Главное Защита слабых

Майя Матосян

если это так и есть,успеха вам!

Дмитрий Каракозиди

А я честый человек.

Дмитрий Каракозиди

В наше время ла.

Valeria

а я Вам сочувствую

Сергей Дж.

Сала Украине!

Лидия Круглова

что вам это дает

Ол
Олег

Я не стал таким как серая масса общества пофигистом, это отличает меня от всех

Ол
Олег

Я понимаю потому что я не из тех кто, любит глотнуть пивка водочки отнять телефон у ребёнка и не курю травку

Лидия Круглова

Денис,я приветсвую твою позицию по отношению к водке ,пиву,травки.молодец

Ол
Олег

Лидия я вам хочу донести информацию, национал социализм в моём понимании, это саморазвитие человека учёба в школе и институте на отлично и защита слабых, Понимаете?

Лидия Круглова

если ты человек,то ты им и останешься

Марина С

а я Марина)))

Ол
Олег

Мариночка можно мне так вас называть?

Ол
Олег

мариночка а вы верите в любовь с первого взгляда?

Марина С

Да как то не приходилось)))

Ол
Олег

Сколько многово вы упустили дитя моё((((

Марина С

У меня всё ещё впереди))))

Марина С

А то как же, вот в это и верю)))

Ур.

вас там нет

Ур.

это так думаешь

Лора Исаева

женщина

Ван Гог

и я с Лориком в одной команде))))))))))))))

Лора Исаева

Да Ирусь))))))))))))))))))))

Людмила Glaz

девушка

Ол
Олег

Очень приятно познакомиться

Василиса Мудрая

внуча )

Сергей К.

Ден..ты в тренде...

Сергей К.

у них - ватага))

Ирина

а я нет

Ирина

ок

Андрей Мягков

АЛКАШ

Ол
Олег

Что ж так? Оглянитесь какой вокруг мир, его не измерить в бутылке

Ол
Олег

100% как бывший алкаш заявляю

Андрей Мягков

БЫВШИХ-НЕ БЫВАЕТ. Я 7 ЛЕТ НЕ ПЬЮ, НО 2 ЗАПОЯ- БЫЛО. НЕДЕЛИ ПО 2.

Ол
Олег

Баааааа у меня такого не было

Лариса Ветошкина

Нет

Ол
Олег

А чем вам нацисты не нравятся? Рукой от сердца к солнцу

Элла Элла

ой

Ол
Олег

Не волнуйтесь это не белая горячка