Bob Rob

Гдe-тo тaм, в кocмoce, ecть плaнeтa бeз вoйн, бeз нacилия, бeз гoлoдa и бeднocти, бeз убийcтв и бeз злa, бeз вoды и киcлopoдa...

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Белый дом запросил для Пентагона на 2024 год рекордный бюджет в 842 миллиарда долларов. Американские аналитики считают, что тем самым США объявили о своей подготовке к войне с Китаем и Россией одновременно. Пекин тоже готовится к войне.

Bob Rob

А а что ему включил станок и стриги купоны

Евгений Бригг-Снежин

точно .. жируют в кредит

Виктор Соловьёв

И что? Если туда придет человек будет то же что и тут..Надо дома навести порядок..на Земле будет рай..а пока идут испытания проверка на вшивость ..

Сабрина

одна планета другой жалуется: на мне люди завелись! другая ей отвечает: да не беспокойся у меня тоже были, сами прошли

Галина

А без воды и кислорода жизни не будет никогда, это в темной стороне Вселенной .возможно и есть планета ,но вряд ли ,

Надежда Княжева

Эта планета - наша Земля ,так будет выглядеть когда Бог наведёт на ней порядок ...

Максим Jw

Боб Роб, В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

На
Надежда

Таких планет в Космосе много, ведь там никто не живёт, поэтому никто и не воюет.

Наталья Мельник

Жители состоят не и воды и клетчатки,а из неведанного на Земле вещества.

Галина Смирнова

Если планета без воды и кислорода-там нет жизни.Кому воевать-то?

Игорёк Zov

....без кислорода, воды, растительности и атмосферы ? ))))

Bob Rob

именно

Игорёк Zov

Фантастика ? 😁

Bob Rob

если бы жили то точно

Игорёк Zov

ок

Роберт

У людей не хватает терпения дочитать до конца. )))

Александр S

Без озабоченных утырков и блаженных дураков...)

Иса Джи

Есть Вселенная Света, где никогда не была зла

Наталья

Нет таких планет( даже анёба ест туфельку(

Катя Иванова

Потому что она пустая, на ней нет людей

Майя Петрова

Вот то и оно, что без кислорода...

Просто Ёж

Не по людски там все как-то

Евгения

И без всех живых существ

Bob Rob

прикольный мишка)

Евгения

Ага)

Bob Rob

🙂

Марго Беккер

🤣🤣🤣✌️🤷‍♂️🤦‍♂️

Незваный Гость

и без удовольствия!😄

..
.....Яна

С живыми существами?

Bob Rob

не