Юрий Онохов

Когда то лет так 15 смотрел фильм "Страна глухих" в главной роли Чулпан Хаматова... Не предсказал ли фильм этот- нынешнюю реальность. ? Повсюду видишь людей в наушниках ,(что то слушают)Отсутствующий ,пустой взор и глухота к окружающему миру

Ответы
Лора Исаева

Прекрасный фильм .... как и Чулпан с Диной Корзун... !!!..... а погружение в себя - это ЗАЩИТА .....

Римма Катунина

..я тоже смотрела этот фильм..у меня другое восприятие..

Rima Kravcenko

есть и видящие и внимательность присутствует

Надо будет посмотреть...

Любовь Ф

а может вы и правы

Юрий Онохов

Вопрос не по теме к Вам ..У меня друг Петровский Александр учился в этом же институте ,что и Вы. Может вы знали?

Любовь Ф

в МХТИ или Тульском педагогическом?

Юрий Онохов

В МХТИ

Любовь Ф

нет,со мной в классе учился Петровский Валера,но он рано заболел и умер