Никита Докукин

как вы относитесь к спортсменам??а точнее к греко-римским борцам?)

Ответы
Дробышева Людмила

Наш физрук в школе (по прозвищу Яша-быкодав)всегда говорил: "Мальчики, занимайтесь борьбой, своих девушек будете носить на руках"

Ма
Мариша

Спортсменов уважаю жутко, трудяги они! А греко-римских борцов не видела, думаю, тоже попотели немало в своей жизни!

Дмитрий Самойлов

положительно, спорт это всегда хорошо, а борцы это тем более прекрасно, настоящий мужской вид спорта)

Т@тьян@ Демичева

отношусь хорошо,но мне жаль спортсменов...в старости от перенагрузок инвалиды,ни кому не нужные...

Гузяля Хамраева

ооооо, очень хорошие мальчики!! подтянутая физическая форма, как за каменной стеной с таким!!!

Лю
Любовь

С уважением, как и ко всем остальным спортсменам. Вы имеете в виду некоторые позы?

Luiz Carlos Siqueira Campos

Предпочитаю каратэ. Мне не нравится прижиматься к мужчинам. Лучше ударить на них.

Люба Ермилова

не каждый может стать спортсменом,многим даже лень поддерживать себя в форме.

Марина Невинская

Ко всем спортсменам отношусь с уважением, хотя не понимаю этой мотивации

Мариша Жарникова

К спортсменам-положительно:)О данном виде спорта,к сожалению,не слышала:)

On
Once

все спортсмены достойны уважения. потому что это целеустремленные люди

Лилия Светлова

хорошо) я вообще уважаю мужчин которые дают предпочтение развитию тела

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Я со спортом не дружу, но за Олимпиадой следила. Точнее за результатами

Руслан Шпортов

Борцухи нормальные ребята, да ивообще спортом заниматься необходимо)

На
Наташа

К спортсменам положительно, на греко-римских борцов мне нейтрально)

Oleg Ozerov

никак к борцам не отношусь потому не спортсмен,а борец по жизни

Эльвира Эля

никак,скорее всего этот вид спорта,больше подходит к мужчинам

Руслан Барановский

ну какбэ я и есть эти спортсмены. точнее греко-римская борьба

Лера Титова

я вообще к спортсменам очень хорошо и уважительно отношусь!

Виктория Гребеньщикова

ууу я люблю вообще спортсменов у меня все друзья спортсмены