Зв
Звездочка)))))

А ВЫ ЗНАЕТЕ ФУНТИКА?!)))

Ответы
Вячеслав Иванов

А вы хоть догадываетесь,что РФ настоящая колония,где сбербанк РФ фактически принадлежит гражданину США и наибольшая часть прибыли газпрома уходит в США?

Wv3-Gtr

не незнаю такого и помойму я догадываюсь кого это в угал сегодня поставят и кто целый день нечего не делает

Жагуда Жумагалеев

Я из того возраста вышел. Что Вы меня своей бандой пугаете. А Вы знаете Ваньку косого? А Митьку хромого?

Жагуда Жумагалеев

Хорошо, сказал я Ваньке, он напишет Вам письмо "на деревню к МОЕ".

Зв
Звездочка)))))

пусть теллеграму высылает)))

Жагуда Жумагалеев

Телеграфа в деревне не работает, свечки кончились, а без света какой может телеграф.

Зв
Звездочка)))))

ню воть)))будюю ждать письма)))с голубями)))

Nиколаy

С одной стороны, конечно, знаю. С другой - представить столь легкого поросенка не в состоянии)

Юрий Браницкий

Опять на шашлыки намылились.Люди не сдавайте последнего порося!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зв
Звездочка)))))

дяяяя)))

Юрий Браницкий

Страшно O_o,пять раз

Юрий Браницкий

Кажись отвалилась,нашла наверное НУФ-НУФА. 😎

Зв
Звездочка)))))

как грубор то вы))))я по делам ушепала)))а на вас тепереча обиделась)))

Юрий Браницкий

Обиделась? Я что в долг взял шампура? 😞

Александр Басараба

хорошо гулять по свету с крамелькой..... а ещё одну для друга взять с собою про запас 😄

Зв
Звездочка)))))

))))) да да да)))

Александр Басараба

Позитива в пятничный день!! 🌹

Зв
Звездочка)))))

и вам))))солнечного настроения)))

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?p=1&text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=MwkVS6BEs3M

Синьора-Помидора

Да!И друг в детстве был тоже Фунтик почему так звали не знаю,вообще-то Валентин

Дмитрий Хомченко

это такой поросенок в шапочке постоянно бегающий от белодонны? нет)))

Зв
Звездочка)))))

ДЯ)))ОН САМЫЙ)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вполне. 24 часа в сутки мой мелкий жужжит его мультиками у меня в ушах

Зв
Звездочка)))))

мелкий молодец)))привет ему)))и фунтику))))

Лариса Штанько

я тоже смотрю этот мультик

Ал
Александра

Да. Знаю. Сидит напротив. Девушка с фамилией Фунт или просто Фунтик)))

Клара Захаровна

того,что просил денюжку на домики для бездомных поросят ???))

Зв
Звездочка)))))

)))и карамелька за щекой)))

Клара Захаровна

а еще одну для друга взять в кармашек прозапас..))

Зв
Звездочка)))))

дяяя)))

Клара Захаровна

знаком мне этот фунтик )))))))

Зв
Звездочка)))))

и вам знаком)))он в розыске)))

Клара Захаровна

Госпожа Беладонна ищет ?))

Зв
Звездочка)))))

угу)))она старая)))

Людмила Яковлева

Конечно, кто же его не знает. Классика детской литературы.

Vladimir Astahov

А то.... хорошо бродить по свету , с карамелькой защикою))))))

Vladimir Astahov

Даааааа уж.. одни воспоминания.... зато какие....

Зв
Звездочка)))))

фантастические)))сейчас такого нет))))

Vladimir Astahov

Точно.....

Vladimir Astahov

Спасибо

Ма
Мария

лично не знакомы, но конфета у него вкусная, наверное..

Третьяков Ираклий

Эх млин, видимо мультики с детьми не смотрите, этож цирковой поросенок

Ма
Мария

так я про него и говорю. Конфета у него большая в лапах часто в мультике) "С карамелькой за щекою")

Третьяков Ираклий

))))))))))))))))) забыл

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я не забуду никогда. У меня под окнами на даче велосипед стоял детский, с мелодией "карамелька за щекою". Однажды в 3 ночи ливануло рекордно, мелодия включилась и зациклилась. Я спросонок не велосипед из-под окон стал убирать, а полтора часа под ливнем демонтировал динамик. С тех пор, хотя мультик и обожаю, - от песенки взрагиваю

Та
Таня

конечно! Кто же не знает этого прикольного поросенка!

Николай

🙂

Алексей Соколов

дружбан есть,фамилия Фунтиков,так что наверное знаю.

Михаил Кузнецов

Все зависит от дозы уодки, в зеркало всегда увидишь.

Надежда Чернушенко

Лично не знакомилась, но в детстве по телеку видила

Зв
Звездочка)))))

так он звезда)))

Ната Дем)))

Лично знакомство не водила)))а мультик хороший)))