Анастасия Костицына

Когда уже закончится долбаный карантин и этот дебильный масляный режим???

Ответы
Николай Галыгин

Вас это напрягает? Но я отвечу,ковид к новому году накроется медным тазом,а ,,дебильно -масляный,, как вы пишите-никогда,так функционирует государство,почитайте воспоминания к примеру Никитенко про 19век. Придут другие люди к управлению и все повторится и ни какие ,,Навальные,, проблемы не решат

Алексей Викторович

Никогда!
1-й Главный государственный
санитарный врач России, руководитель Роспотребнадзора
Геннадий Онищенко: "Маски должны быть элементом нашей культуры. И что тут такого?"

Анастасия Костицына

Все хуже и хуже

Алексей Викторович

Страна должна знать своих героев!!

Алексей Викторович

На 22 марта 2021 года пресса сообщает, что штаты, лидирующие по вакцинации, являются наибольшей угрозой США с точки зрения распространения вируса. В Техасе же и Миссисипи, отменивших карантины и ношение масок, с конца февраля число новых случаев стабильно снижается, а Миссисипи, кстати, отстает от остальных штатов и по темпам вакцинации.

Андрей Богатырёв

Да, так уж надоело, карантин, не карантин, режим, не режим, где как, эта неразбериха порядком надоела, сезонные заболевания так и будут, обещают к концу 21-го вроде бы🙂

Старый Волчара

ну как вы захотите, ваши друзья захотят, друзья друзей захотят так и закончится.
А иначе никогда. карантин не медики вводили а полититики. И отменять им нужды нет.

Анастасия Костицына

Да согласна с вами на счет политиков!)

Старый Волчара

тем паче когда главный вредитель России заявляет что маски носить не вредно, то надежды дожить до старости никакой))
Надо вставать с колен и заявлять свои права)

Анастасия Костицына

Ни кому видимо это не надо

Игорь Медведский

Видимо -это новый жизненный тренд!!)) Я его использую только там где это требуется. Для меня его просто НЕТ!)

Весельчак У

Карантина у нас нет - смотрите Европу, ограничения - зависят от населения. Масляный режим - это что такое?

Алексей Перепелкин

Когда 60% процентов населения привьются! А в Тагиле Куйвашев по свойски еще на годик продлит! 🤭

Ke
Keks

У нас пока можно без масок ходить ,только в общественном транспорте их одевают и в магазине

Indees Rybckin

У нас во Флориде отменили обязательное ношение масок, но многие напуганы пропагандой

Indees Rybckin

Обидно, когда так..

Анастасия Костицына

Ни кому ни чего не надо, и Я с вами согласна

Indees Rybckin

Но скажу, что склад нашей жизни даёт возможность поменять подход к ситуации, если не можем поменять саму ситуацию

Анастасия Костицына

Это можно долго обсуждать но ни чего не изменится пока не изменится власть

Indees Rybckin

Нужно расчитывать что новая власть будет хуже

Дима Егоров

Даже не знаю, зависит от степени вакцинирования и выздоровления населения

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Главное пережить и не сойти с ума , 90-е пережили, Всем Мира и крепости духа .

Василий Петров

Этот долбаный карантин, надо назвать своим именем -
ПАНДЕМИИ ШИЗОФРЕНИИ.

Павел Поляков

Когда олигархи свои деньги вернут потраченные на масочные заводы!!!

Евгений Белиловский

Переезжайте в Израиль, Настя. У нас скоро постепенно заканчивается.

Валерий Семенов

Как только закончатся страшилки и пропаганда со всех СМИ.

Евгений Филонов

Говорили что до 15 мая вроде, хотя карантин могут продлить

Анатолий Митенёв

Когда Пу перестанет бояться народа собственной страны.

Ерик

Корона-вируса надо удалит! и масочный режим не будет..

S@
S@Nek

Поверь, аналогично надоело так же, как и многим людям

Юрий Куркин

Наверное уже не когда, скоро ошейники ведут😂🌹🤣