Елена ФРАНЦ....

По-моему парни забыли что значит "добиться девушку ". Уженет, как раньше, подарков , цветов .. Хотя нет , простите , сейчас дарят цветы только на праздники:8 марта и день рождение. Это не правильно!!!!!! Сейчас даже нет такого предложения "Будь моей девушкой ". Теперь нет официальности . Ты просто узнаешь от других людей что ты являешься его девушкой .)) Почему сейчас никто не пишет подокнами своей "любимой" приятные вещи ?? Почему не обвалятподъезд"любимой" лепестками роз? Где романтика ?? Почему все стали такими брутальными мальчиками??Очнитесь!!Девушки уже забыли что такое счастье! Вы хоть раз добились хоть одной девушки сами? Не через контакт - поступками,а не словами ... Не по сети ,а в жизни.. Когда последний раз бежали задевушкой,которая из -за хорошего воспитания не может дать телефонный номер?Ребят , это же так мило , романтично .. Ну куда это всё делось?? ..Вы сами портите себе жизнь , затрудняете всё! Пишите какие-то депрессивные статусы о любви!!Когда у вас есть счастье вы его не замечаете .. Всё портится.. Жаль ..♥

Ответы
Саша Ярошенко

онотак есть я согласен я тебе отвечу одим хорошим ответом что би все поняли я хочу начать стого что изредка парни и девушки бивают ищут себе сами приключений они не задумуються что будет в последствии что их ожидает что ето надо подумать надо все за ипротив и часто видиш таких людей они разводяться через два а то неделю почему оно так получаеться?потому что люди сделали не обдумавши поступок сечас не парни делают педложение а девушки ето не правильно

Tolik-Ekb

Я думаю в этом нет необходимости, потому что женщин уже в четыре раза больше чем мужчин)))))))

Tolik-Ekb

А они еще и выпендриваются))))

Виктор Ильченко

а как тебя добивались напиши,так же или нет...

Елена ФРАНЦ....

ОЙ ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ НЕ ХО ПИСАТЬ ПАДЛО

Виктор Ильченко

напиши в чат никто не прочитает...

Юрий Вальков

дорогая моя! необобщяй =D))))

Елена ФРАНЦ....

ЮРОЧКА ЭТ НОВЕРНО НЕ О ТЕБЕ

Лариса

Юр, а правда, что из романтических безумств вы делали в последнее время? если не обобщать со всеми?

Юрий Вальков

напиши на понятном языке))) не надо мудрить с выражениями)

Лариса

да куда уж понятней... что вы сделали романтикс для своей девушки?

Елена ФРАНЦ....

вот вот юр и мне интересно это знать...

Назгуль Купенова

ДА, с мной такое было однажды...я от сестры узнала,что я девушка оказывается одного старого знакомого)))))) была в недоумении, честно))))я