Оксана )))))

Женская месть должна быть аккуратной,тихой...чтоб никто даже не понял,с чьего посыла его так карма нагнула...А когда это открыто,неумело и на всю округу-это не месть,это так...потуги истерички?)))))

Ответы · страница 2
Володя

Да, как у Екклесиаста получается: "горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред истиной спасется от нее, а грешник уловлен будет ею."

Оксана )))))

Малифисента прям)))

Володя

Ага, горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы добрый пред истиной спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.

Оксана )))))

Сладкая женщина))

Володя

Да, сладострастником быть тоже приходиться иной раз. Ведь как у Пушкина: Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мнений, ни страстей. Хотя если с женой сексуальная жизнь налажена, то на сторону не потянет.

Оксана )))))

Конечно....когда в семье ещё присутствует любовь,то и к жене тянуть будет))

Ва
Вадим

)))....Месть это грех в христианстве! В мусульманстве есть "кровная месть", но я как атеист полагаю что можно просто поговорить с человеком и если не прав -извиниться!...)))

Оксана )))))

Взять топорик и бегать-это потуги истерички...то есть,не наши))

Ва
Вадим

)))...В Дет.Саде был такой мальчик который как только считал что его обидели говорил: "А я возьму свой пулемёт и тра=та=та сто миллионов до неба!".....))) Кто Вы такой (ая)? Что бы судить отличную от Вашей точку зрения! Надо разбираться в диалоге, а не кидаться на оппонента с кулаками как животное!...))

Оксана )))))

Мы не в дет.саду сейчас..примеры не в тему)))Где вы увидели,что я осуждаю кого?))Странное у вас отношение к диалогу в целом и к мнению собеседника,отличного от вашего мнения))И ваши сравнения оскорбительны...Не обижайте и не обижены будете)))

Ва
Вадим

)))...Если обидел -извините!...))) (и мысли такой не имел!)))

Оксана )))))

Извиняю)

Ал
Алевтина

Сами кармы не боитесь, своей местью и своим хвастовством? Так накроет, что мужик тот охренеет от того бумеранга, что вас накроет и будет молиться Богу, что он не рядом

Оксана )))))

Вас,видать,уже накрывало))))

Ал
Алевтина

Я не быкую, как вы и советы подобные не даю, так что утритесь)))🤣

Оксана )))))

Я не сопливила....а вы злая,и вас точно накрывало...)))Не удивлена)))

Николай Максимов

По-моему, месть должна затрагивать только того, против кого она направлена. Если о том, от кого идут неприятности будет известно, то вопрос "за что?" отпадёт сам собой.

Оксана )))))

Дело то не в том,кому,а в том ,чтоб облегчить душу наказанием))

Наталья Грибова

А что потом? Красиво обставить месть сделать целью жизни? Удовольствия все равно не получите. От причастности. Не стоит брать на себя полномочия Бога о наказании...

Оксана )))))

Зачем красиво?))Тихо,спокойно,без крика...сделать и успокоиться и жить далее счастливо))

Наталья Грибова

Так ведь каждая месть возвращается. Закон бумеранга...

Оксана )))))

А откуда вы знаете?В книгах читали?))Или по опыту?Я больше опыту верю,а не пустым словам))

Наталья Грибова

Не стоит тратить время на месть, удача может пройти мимо. Мстят только обиженные. Остальные просто живут счастливо.

Оксана )))))

Значит,опыта не было...одни бла-бла-бла...))А моя удача всегда со мной))

Наталья Грибова

Ну, ну!👏

Оксана )))))

И вам не хворать))

Николаус

Пиццей прославился, или сам оступился ? Короче слово не воробей,вылетит,а человек застрелился! Карма! Аккуратная месть! Спи спокойно,анонимка не подтвердилась!!

Оксана )))))

Что то вы такое наговорили!!!)

Николаус

Отравили пиццей! ? Это аккуратная месть?? Или тихо хладом склизь развели и он сам оступился?? Либо просто ядом анонимки карму подправили и он застрелился!?? Чего не ясно??? Как до утки на седьмые сутки!!?

Оксана )))))

Не хочу с вами разговаривать...

Валерий Рудаков

такие способы надо применять прежде всего на службе или работе в отношении НАГЛОГО начальства--для ЭТОГО однако нужно УМЕНИЕ и хитрость с разумом и мудростью)

Оксана )))))

Насчёт роботочальников я даже не подумала))

Валерий Рудаков

в армии я ЭТИМ занимался--иной раз такие тупости услышишь просто ужас--зато это ПРИКАЗ иди и делай

Оксана )))))

Ну да...согласна...

Хочу В Париж

Блин,я решила отомстить своему бывшему,встретилась с ним через 15 лет,этот дурак в меня опять влюбился и все рассказал своей жене..ну и это я истеричка или он?)))

Оксана )))))

Не нужно сравнивать с ним...ваше счастье-только ваше...Вы таким его себе представляли когда то?

Хочу В Париж

))я слишком много о себе рассказала,хватит пожалуй)

Оксана )))))

Хорошо...понимаю)) Спасибо за беседу!🌷🌷🌷

Хочу В Париж

Пожалуйста,всего вам доброго)

Оксана )))))

Взаимно!))

Прохор П

Месть женщины - это глупость. Только в ущерб себе. Ну если у тебя есть миллион долларов, ты сможешь красиво отомстить. А потом подумаешь, что нищему мстить.

Оксана )))))

А при чем здесь млн?

Прохор П

Что такое карма, ты же не знаешь, но говоришь. Потому, что слово красиво звучит. Миллион не нужен и хорошо. Мы друг друга, никогда не поймём.

Я-Ша

такая месть для чучела........которое иногда воспроизводит мысли из вашей светлой головки, проходит время и оно таки разогнёт его....а вам будет стыдно..........

Оксана )))))

А мне с чего...простите?)))

Я-Ша

точно, не тебе..., а той женщине, которая мстит....

Оксана )))))

Иногда месть освобождает душу от тисков))

Я-Ша

возможно....только не всем известно, чью душу именно она освободила..........

Оксана )))))

Известно участникам спектакля)

Я-Ша

все участники спектакля осознавали свои роли и в равных долях получали "тиски" и "полёт", поэтому кажущееся торжество отмщения, всего лишь фарс, отвлекающий вас от осознания...."что же я натварила........"

Оксана )))))

А вот тут интересно...Натварила от слова "тварь"? Или натворила от слова "творить"?)))

Олика

Месть? Пфф! Вселенная сама нагнет так, что мало не покажется ))) и абсолютно нет смысла тратить свое время и нервы на всяких... альтернативно одаренных ))

Оксана )))))

Но сколько судеб сломано из-за мести!)

Олика

Это ведь говорит только о том, что у мстящего такая боль внутри, что не выжить! Надо над этим работать, лечить, а не заражать других

Оксана )))))

Все бы мы так понимали и мир бы был идеальным)

Виталий

Ну, в таком случае никто и не узнает, что тут имеет место женская месть) Да и она сама не поймёт что это ЕЁ месть - ведь он не покажет виду)))

Оксана )))))

Прочитала...не поняла)

Виталий

Ок. Я про то, что она-то отомстит, а он может не показать виду что обстоятельства ухудшились. Ведь он ДОГАДАЕТСЯ, что она хочет удовлетворить жажду мести, и либо сделает вид что всё хорошо либо поблагодарит её, будто она сделала ему услугу) чтобы не доставить ей удовольствие))

Оксана )))))

Ой,так вот почему я не поняла))Вы все свели к мести женщины по отношению к мужчине...Так я не про неё))Если мужчина предал...отпусти его....без всякой мести...он уступит дорого тому...настоящему))

Виталий

Тогда да, лучше отпустить. Всё правильно) И вообще, надо стараться всё прощать людям)

Оксана )))))

Это самое трудное и мало кто на такое способен))

Игорь

Да,у женщин нет правил и благородства,она бьёт наглушняк исподтишка, когда полностью уверена , что клиент не сможет ответить

Оксана )))))

Слабый пол у нас мужчины?

Игорь

Не тупи,их просто все меньше

Оксана )))))

А при чем здесь мы?В Красную Книгу себя занесите.

Игорь

Ага, есть женщины,которых хочется любить, а есть просто организмы ,к ним и отношение соответственно

Оксана )))))

С мужчинами тоже самое...есть мужчины ,а есть мужчинки.

Александр Бардаков

🤣🤫ни кому не говори-- месть с разумом не сочетаются!🤣с чем и поздравляю🍎-это яблоко, почитай про рай и яблоко

Оксана )))))

Посмотрите фильм "Ворошиловский стрелок")

Вера Bdfyjdf

Зачем вообще мстить, тратить свою энергию на негатив? Пожалеть обидчика и отпустить с миром... Ведь это его проблемы.

Вера Bdfyjdf

Я всего лишь отвечаю на Ваши вопросы

Оксана )))))

Даже когда вопроса нет)

Вера Bdfyjdf

В диалогах и такое возможно

Оксана )))))

Ну...думаю,мы уже достаточно поговорили) Спасибо за диалог!Всего доброго))

Вера Bdfyjdf

Спасибо и Вам)) всех благ))

Татьяна

Как, как ему отомстить, ни когда не задумывалась,но можно наверно попробовать, только в голову ни чего не лезет,как

Оксана )))))

Ну вот....скоро начнутся новогодние чудеса)))

Татьяна

А ну и таки да😂буду спать

Оксана )))))

Спокойной ночи!)))

Оксана )))))

Значит,Дед Мороз его под ёлочку положит...в качестве подарка))

Оксана )))))

Обязательно!!!

Санёчек Я )

Женская месть даже не догадывается что нагнувшись😁 бумеранг не прилетит в обратку😂 карма на максимуме 😎

Оксана )))))

А месть может догадываться?))

Санёчек Я )

Да , так же как аккуратной тихой итд ИТП 😁

Ася Никишина

Вообще нельзя людям мстить .Это жестоко .И месть может к Вам вернуться . Выбросите даже мысли такие из головы.

Оксана )))))

Месть не всегда плоха и не всегда те,кто её совершает,злой и нехороший.

Ася Никишина

Оксана , мне не очень хочется обсуждать месть. .Я уже сказала я не способна мстить ,это не моё. Вам нравится, это Воля ваша , но месть бумерангом вернётся к Вам . Это так.

Оксана )))))

Вы так и не поняли ничего...к сожалению)Смотрели фильм "Ворошиловский стрелок"?Хотя...неважно уже...Счастливо!

Ася Никишина

Я о защите Отечества или каких подвигов не говорю .Это дел правое .

Оксана )))))

Значит,не смотрели...)

Дракончик

Какая же это месть, если не узнают "откуда прилетело..." А Ваша месть больше похода на стечение обстоятельств.

Оксана )))))

А зачем другой стороне узнавать....главное-вам полегчает))))

Оксана )))))

Можете визитную карточку оставить на месте наказания)

Ехидна Болотная

Я успокоилась и проанализировала )))мне было сказано не надо анализировать)))мужчины опасаются умных женщин?

Оксана )))))

И это поавда. Хотя, говорят, умным мудчинам нравятся умные женщины)