Профиль Удалён

Является ли любовь аддикцией, или в определении сего явления допустима амфиболичность?))))) Но вопрос не о том... Если наличие специфических слов не меняет смысла, стоит ли усложнять выражение? Какой смысл в этих нелепых потугах?

Ответы
Го
Гошагоша

АПРИОРЕИ В ДИФЕРЕНЦИИ СОЗНАНИЯ И СОВОКУПНОСТИ АДЕКВАТНОГО ВОСПРИЯТИЯ ИНДИВИДУУМА КАК СОЦИАЛЬНО АПАТИЧНОГО СОЦИУМА🙃 😣 ❄️ 🎄 ⛄\\\ни хрена загнул ..сам охренел\\

Го
Гошагоша

Я С УТРА И НЕ ТО МОГУ....😣 🙃 🤣

Профиль Удалён

Ну... молодцы.... чо...))) И мой мужчина тож с утра... реально может.. поумничать и фсё такое))))))))))))))))))))))))))))

Го
Гошагоша

ЕЩЕ РАЗ ОХРЕНЕЛ....И С ТАКОЙ КРАСОТКОЙ ????

Fallen Angel

Этот вопрос нужно задать нашим правителям, начиная с М.С. Горбачёва с его конснсусом и заканчивая Путиным, чем для него полиция стала лучшее нашей старой, доброй милиции...

Пт
Птичка

От первой части вопроса захотелось уснуть. Прям не поверила, что Машенька таки прочтет нам лекцию))) хорошо до конца дочитала))) не стоит усложнять 🌼

Романа

Для специалистов эти слова привычны, они для них понятны. Для широкой публики, конечно, не следует их применять, если только для эпотажа.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, приведу пример. Мне на моем участке все дома построили два медика. В них, пардон, три туалета. На одном из них висит для медиков специальная табличка "Дефекационная". Слова "туалет" они могут просто не знать.

Романа

😁

Случайный Человек

Профессиональный сленг никто не отменял. Между теми, кто понимает в такой ситуации скорость передачи информации увеличивается.

Профиль Удалён

Да, действительно. Спасибо за ответ.

Случайный Человек

Пожалуйста.

Александр Лепа

С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстакций)))

Tr
Traveler

Вы правы.Потуги нужны только при родах.В остальных случаях,стоит лишь немного поднапрячся и всё абсолютно - решаемо.

Бауыржан Кулов

мода на словечки, казаться умным или знать что эти слова означает и про себя издеваться над другими не знающими

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не амфиболичность, а амбигоичность. Не используй слова, если не знаешь, как они пишутся или значат))

–2
Зиннур (Октябрьский)

Специфика издания порождает и специфику преодолевания негативных последствий межевых работ.

Олег Соколов

Всё просто. Для кого-то, эти слова - специфические, для кого-то - необходимы.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Привет Масянь! Во тебя торкает на заумные слова. 🙂🙂🙂

Профиль Удалён

Да не так чтоб очень)))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Любишь ты иногда это дело. 🙂

Профиль Удалён

Я не чащу))))))))) Я скромнинька)))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Я знаю Масянь))

Профиль Удалён

Завтра ищё выучу! Два!))))

Гарсон №2

Если всё так усложнять. Тогда и член не встанет и губки не раскроются!)

Улугбек

Вообще-то, Тема эта обсуждению не подлежит, Машенька... Наблюдайте!!!

Я По Твою Душу...

Показать своё безалаберное отношение к собеседнику и унизить!))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если можно обойтись без них, не понтуюсь по пустякам.

А Б

гораздо разумнее приобрести Квиетизму немного хоть

Табуретыч

Маш,а ты случайно не дочь профессора? 🤔

Профиль Удалён

Я - дочь! ))))))))))) Кстати, папу моего профессором на работе называли... Ну.. типа прозвище такое было)))))))))))))))))))))

Табуретыч

Тада всё понятно! ))))

Муж На Час

Смысла нет если напровление не меняет сути

Сила Ветра

😁 специалиста речь не нелепые потуги