Оксана )))))

Женская месть должна быть аккуратной,тихой...чтоб никто даже не понял,с чьего посыла его так карма нагнула...А когда это открыто,неумело и на всю округу-это не месть,это так...потуги истерички?)))))

Ответы
Armen Avanesov

Женская месть!
Армен Аванесов

Предатель подлый, трус и лжец!
Объект, достойный женской мести
Поборник сладострастной лести -
Печален будет твой конец!

Трон пошатнется под тобой,
И рухнешь враз с небес на землю,
Умолкни, я мольбам не внемлю,
Герой в короне золотой!

Я не игрушка, так и знай
Рука тверда, на сердце пусто
За мерзкое свое искусство,
Пожнешь кровавый урожай!

Послужит жребий твой примером
Лжецам и прочим лицемерам!

Armen Avanesov

😅

Александр Иванович

Надо быть культурной и воспитанной, ну как мя например.Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Антонина

😄😄 классно однако вы сочиняете,и вообще вы классный приколист

Александр Иванович

Поэтизм. это ужасно. Я заразился от поэтесс. Кошмар!

Оксана )))))

Это, действительно, кошмар)

Александр Иванович

Да. Я рад што вы поняли меня. Вы чуткий человек.

Сергей Иванов

Женская месть может быть ("аккуратной,тихой...чтоб никто даже не понял,с чьего посыла его так карма нагнула...") только лишь по отношению к такой же женщине как и оная ! И только в двух случаях ... 1-е : Когда женщина мстит женщине которая увела у неё мужчину ! И 2-е : Когда женщина мстит за рабочее место -карьеру. Иное, тем более по отношению к мужчине, просто быть не может по природе самой женщины.

Оксана )))))

Как же вы ошибаетесь...)

Сергей Иванов

Я не ошибаюсь ни когда ! Ну возможно мне в молодости просто повезло и женщины мне так "тихо" - по Вашему не мстили. Но, поверьте моему жизненному опыту и моим знакомым и друзьям ни одна женщина так не мстила !
Я встречал случаи тип того ("аккуратной,тихой...чтоб никто даже не понял,с чьего посыла его так карма нагнула..."). Ну это далеко не женское. Это больше ... Сучье это Оксана ! Это конкретно пидарастическое !!! Ну ни женское это точно , поверьте !
PS: Оксана, поймёте Вы меня либо нет ?.. Короче не важно ... Но, за то что вы говорите, а это"аккуратной,тихой...чтоб никто даже не понял,с чьего посыла его так карма нагнула..." это не делают женщины ! В основном это делают особи мужского пола ! И делают вот это подобное всем, не важно мужчинам либо женщинам.
PS2 " Оксана, ну как то так.

Оксана )))))

Не ошибаетесь никогда?Вот я уже вам не верю))Прожить полжизни и не ошибиться ни разу...такое даже у мудрецов не бывает))Ну а то,что,не видели ни вы,ни ваши знакомые-не значит,что такого не бывает))

Сергей Иванов

Оксана, видеть и видение это абсолютно разные понятия ! --

Оксана )))))

Вы сейчас про что???

Сергей Иванов

А Вы про что ? 😳
Перечитайте переписку и я позволю себе предположить, что ?..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бабы это страшно! Они придумают ходы! Хрен узнаешь! Моя просто в суде работает, редко доказать что можно, если не явно! Одна призналась, совесть замучала, убила мужа и сожгла во дворе! Таак соседи думали закатки там крутит! Чёт навеяло её признаться! Следствие не чё не нашло в первый раз! Жесть просто! Нашли потом кости...

Оксана )))))

Совсем видно достал))

Андрей

Месть и в Африке месть. Дословно МЕНЯ ЕСТ. В смысле вас. И юмор вас вряд ли спасёт. Подсознание не отличает шутки от действительности. У вас видимо это больная тема и проблемы во взаимодействии с людьми. Ну так вы КАРМУ очень к стати упомянули. Как аукнется, так и откликнется... Вот тогда и похохочем. 🤣👍🍒

Оксана )))))

😂Как вас по больному то))Испытали женскую месть?))Ну так....поделом что ли)))

Андрей

Оксаночка, я отвечаю лишь за то, что говорю. За бред вашего больного воображения и неуёмной фантазии я не отвечаю Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей

🤣✌️🌹

Оксана )))))

Ну вот и славно...вот и договорились))Только не нервничайте)))

Андрей

Спасибо за пожелание. 😉🤣👍 И не собирался

Елена Асвойнова-Травина

Вспоминается сцена из фильма: вертолетчица, увидев с воздуха своего жениха с другой в открытом бассейне, принимается вертолетом крушить эту виллу, устраивает нехилый погром, полностью деморализует неверного возлюбленного и коварную разлучницу - и внезапно обнаруживает, что горючее на исходе.

Оксана )))))

Чем закончилась сия романтика?)))

Елена Асвойнова-Травина

Подробностей уже не помню, но все точно живы остались. Фильм "Крысиные бега"

Оксана )))))

Спасибо,Елена)))🌷🌷🌷

ℛℳ

Главное чтоб было за что мстить, иначе, в случае если была неправа, закон кармы может сыграть в другую сторону, особенно это касается когда мстишь за кого-то, тому кто тебе не сделал ничего, т.к. в этом случае, когда начнут приходить обратки предъявить ему она ничего не сможет, т.к. сама дала повод.

Оксана )))))

Вы верите в карму?)))

ℛℳ

Человек, что рассказывал как заказал порчу на парня, которому он позавидовал и она сработала, показал действие закона кармы - за это он лишился глаза.

Оксана )))))

Ой...извините...но мне не надо про это...я...как бы это сказать...во всю эту хрень совсем не верю))В детстве верила про черную-черную комнату))

Александр Черенков

А Вы не пробовали не мстить ? То есть совсем оставить обидчика с его проблемами и радостями ? Карма его все равно настигнет... Но не от вас, а от высших сил , которые за всем следят... А , когда человек берет себе право быть кармой.... Эта "штуковинна" долбанет его самого , по закону бумеранга...

Оксана )))))

Пока не мстила...но вам верю))Опыт?))

Роб Рой

отмсти мне как анекдоте,,, в купе едит женщина с мужчино разговорились,, мои муж мне изменят , мужик говорит моя жена мне изменяет, давай им отомстим, под утро жещина лезет на мужика давай еще отомстим, мужик говорит я ее простил)))))))))))))))))))))

Ге
Гебурашка

"Я должен был не только покарать, но покарать безнаказанно. Обида не отомщена, если мстителя настигает расплата. Она не отомщена и в том случае, если обидчик не узнает, чья рука обрушила на него кару."
Эдгар Аллан По
БОЧОНОК АМОНТИЛЬЯДО

Оксана )))))

Я другого мнения))

Ге
Гебурашка

а в чем тогда смысл мстить ? человек примет событие за случайность и продолжить жить как ни в чем не бывало!

Оксана )))))

Душа спокойна будет,что даром не прошло....Месть -такая штукачто после нее крайне редко потом спокойно живётся)

Ге
Гебурашка

вот тут и соглашусь и не соглашусь одновременно:да, действительно "Месть -такая штукачто после нее крайне редко потом спокойно живётся", НО "после нее крайне редко потом спокойно живётся" всегда, независимо от того знает наказанный или нет, кто ему отомстил!

Оксана )))))

Тогда в чем смысл доказывать кому то,чья карма его так накрыла?)

Ге
Гебурашка

тогда "месть" теряет смысловое наполнение!

Оксана )))))

Я же писала-главное-не кому то доказать,а себе облегчить душу....

Юл
Юлий

А что обязательно надо мстить -месть сжигает все лучшие качества в любом человека и не несет прогресс ...тормозит все позитивные процессы радость стремление к чему то лучшему луче не оборачиваться на плохое а стремиться к радости

Юл
Юлий

ты думаешь что прыйдет облегчение ...тогда действуй ....

Оксана )))))

Не сомневайтесь))

Юл
Юлий

Ну я вижу ты по боевому настроена ....не сомневаюсь )

Юл
Юлий

👍👋

Mister Farid

точно-точно, как говорят, месть - это блюдо, которое надо подавать холодным. людям, которые не обезображены интеллектом, кажется правильным беситься и истерить, независимо от пола, ничего этим, в сущности, не добиваясь

Оксана )))))

Излучает коротковолновый синий свет в достаточно большом диапазоне,что влияет на сетчатку глаза.Плюс повышенная пульсация,вроде бы незаметная,но на самом деле утомляет глаза.

Mister Farid

погуглил: *В Light-Emitting Diode с желтым светом, синий спектр есть, но на уровне солнечного излучения. Такое соотношение считается нормой. Такие светодиодные устройства не вредят зрению человека.* *Мерцание негативно сказывается на функционировании центральной нервной системы. Невидимые пульсации проникают в головной мозг и ухудшают здоровье в целом. Сократить подобное влияние на организм можно, покупают качественные изделия. LED лампы, удовлетворяющие санитарным нормам, которые действуют на территории РФ с низкой частотой мерцания.*

Оксана )))))

Я слушала курс лекций по синему свету....)Ну да не буду спорить...у меня везде обычные лампы накаливания)

Mister Farid

🤝 "у каждого свой вкус, кто любит дыню, кто арбуз" )

Оксана )))))

Это верно)

Ѻлегъ

месть, Оксана, сама по себе, есть проявление низости а если она осуществляется тайно (тихо и аккуратно) то становится ни чем иным как подлостью. ...воздавать нужно сразу и открыто, не можешь воздать - прощай

Оксана )))))

Вы смотрели фильм "Ворошиловский стрелок"?)

Ѻлегъ

Оксан, не туда ты клонишь ...а фильм, естественно смотрел. хороший фильм

Оксана )))))

Я понимаю,о чем Вы.....и согласна с тем,что Вы сказали полностью....Только простить-это надо иметь очень сильный характер....таких людей мало...в большинстве своем,как и я,эгоисты)Но все равно считаю,что этот фильм,как одно из проявлений тихой мести)

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Оксана )))))

И Вам спасибо)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Женская месть должна быть аккуратной,тихой...чтоб никто даже не понял,с чьего посыла его так карма нагнула...А когда это открыто,неумело и на всю округу-это не месть,это так...потуги истерички?)))))

Оксана )))))

Мне лестно,что вы мой пост копируете вместо ответа..

Олег Коваленко

Мужская месть должна быть аккуратной,тихой...чтоб никто даже не понял,с чьего посыла её так карма нагнула...А когда это открыто,неумело и на всю округу-это не месть,это так...потуги истерички?)))))

Оксана )))))

Как приятно что вы меня уже цитируетек!

Олег Коваленко

Старался.

Вечный Ученик

Если хотите обрести счастье, перестаньте думать о мести. Когда прекратите думать о несчастьях для своих врагов, то появится больше времени и энергии для работы над собственным счастьем!

Оксана )))))

А зачем мне ещё счастье...?У меня его достаточно))

Вечный Ученик

Как то не вяжется, абсолютно счастливый человек и планы изощренной скрытой мести. Или просто фраза понравилась?

Оксана )))))

Абсолютного ничего не бывает))Я просто счастлива))А насчёт мести...это мои думки))Иногда для душевного спокойствия надо,чтоб обидчика карма накрыла))

Юрий Буторин

Это перепевы известного афоризма, что месть это такое блюдо, которое подают холодным. Не забывайте, что месть всегда иссушает мелкую душу и убивает способность великодушно прощать.

Юрий Буторин

Над этим не смеются. Вы - моральный урод или недопонимаете?

Оксана )))))

Вы дурашливый "маг"?))))От кармы на вас все помирают😂😂😂Ох,ну и насмешили...))))Вы самый настоящий клоун🤡🤡🤡

Юрий Буторин

Вы априори поставили себя на более высокую интеллектуальную ступень и судите из чувства ложного превосходства. Никакой "кармы на себя" я не упоминал. "Карма нагнула" - чьё выражение? Не зная человека, глумиться было бы очень неосмотрительно. Глупые и самоуверенные люди рано или поздно разбивают себе лицо в кровь. Вы этого пока не хотите понять и поэтому мне вас не жаль. Значит вы ещё не нарывались... Не хочу на вас время терять. Прощайте.

Оксана )))))

Глупая и самоуверенная?)))Зато не нарывалась))А вы умный и не уверенный в себе?От того и нарывались😂Прощайте))))

Юрий Буторин

Прощаю! Но будьте же, наконец, осторожней.

Ма
Марина

Анонимная месть - это пакость. Смысл мести в её открытости, чтобы человек знал от кого и за что. Но лично я против и мести, и пакостей. Жизнь и время так устроены, они отомстят сами.

Оксана )))))

Хорошо)

За Долбало Всё

есть вообще по определению это холодное блюдо. Т.е. по умолчанию надо всё обдумать, взвесить, а вот только потом. Хотя лично по мне, то месть прежде всего унижает самого мстящего.

Оксана )))))

А я не видела,кто бы потом жалел о том))

За Долбало Всё

я видел многих которые потом сами себя изводили

Оксана )))))

Ну так и останемся при своём))

За Долбало Всё

да оегко, но лучше откажись от мести

Оксана )))))

Так я и не собираюсь мстить...пока)))

Володя

Да, как у Екклесиаста получается: "горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред истиной спасется от нее, а грешник уловлен будет ею."

Оксана )))))

Малифисента прям)))

Володя

Ага, горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы добрый пред истиной спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.

Оксана )))))

Сладкая женщина))

Володя

Да, сладострастником быть тоже приходиться иной раз. Ведь как у Пушкина: Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мнений, ни страстей. Хотя если с женой сексуальная жизнь налажена, то на сторону не потянет.

Оксана )))))

Конечно....когда в семье ещё присутствует любовь,то и к жене тянуть будет))