Оксана )))))

Женская месть должна быть аккуратной,тихой...чтоб никто даже не понял,с чьего посыла его так карма нагнула...А когда это открыто,неумело и на всю округу-это не месть,это так...потуги истерички?)))))

Ответы · страница 4
Татьяна Захаренко (Гомель)

Правильно! Девушка должна быть тихой и скромной! Тихо закопать, скромно отпраздновать...

Оксана )))))

Точно)))

Ма
Машынька

Предпочитаю говорить о проблемах открыто и в лицо. Все, что делается за спиной - подло.

Оксана )))))

Второй вариант))

Владимир Сорокин

Херня какая-то...Не надо прогибаться, и месть можно будет с каблука об траву отереть...

Оксана )))))

Херню вы пишите)

Владимир Сорокин

каков вопрос - таков ответ...

Оксана )))))

Каков ответ-таков привет...

Владимир Сорокин

Очаровашка...обиделась...Месть - не ваше...Скорее даже некому...

Оксана )))))

Это не месть...а так...рассуждения....А месть-это не только прогибаться...Смотрели фильм "Ворошиловский стрелок"?

Оксана )))))

Посмотрите... поймёте...

Оксана )))))

Нет...типа,когда она споаведливая и по другому нельзя.

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять. И, бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Татьяна Писаревская

Так пусть знает кто виноват в его бедах, а так какой смысл, если он ничего не поймет

Оксана )))))

Дело не в нём...в себе...облегчить душу...))

Грач Налбандян

Ну, достигли вы своей цели, отомстили. А, дальше? Неужели жизнь станет полноценней?

Оксана )))))

Неа...он никого там не убил)))С чего это он убийца то?)))Он красиво наказал...одному отстрелил причинное место,другого до сумасшествия довёл!Ооочень грамотно)))

Грач Налбандян

Грамотно. Согласен. А, тяжесть на сердце? Или вы считаете, что он ходил счастливый?

Оксана )))))

Я думаю,камень с души упал...и за внучку отомстил и ещё за будущих,кого те твари могли бы изнасиловать,если б он их не наказал))

Грач Налбандян

Вы путаете одно с другим. А, то, что на старости лет остался без жилья, с дочкой и внучкой? Ладно, внучка. А, с такой дочкой? А, то что убил, искалечил, да не одного, а нескольких? Вы думаете, что это легко? Даже на войне, когда стреляешь в явного врага, и то не по себе. Мне ли не знать. Вы думаете, почему ребята из Афгана, Чечни немного " с приветом", а то и много? Ладно. Воля ваша, считать как вам хочется.

Оксана )))))

Да,будем считать каждый по своему.Повторю,он НИКОГО НЕ УБИЛ!!!Я знаю нескольких афганцев,ребята,что надо...без всяких там приветов.Наверное,кто послабее характером был...на того сильнее и повлияло.Но вы правы...спорить дальше бессмысленно.Удачи))

Гаврилов Александр

Зато в открытую - есть удовлетворение
если нагнуло - пусть знает за что и за кого

Оксана )))))

Вряд ли нагнет,когда в открытую)

Гаврилов Александр

А вот это уже коварство))))

Оксана )))))

Это холодное возмездие)

Гаврилов Александр

хорошо
пусть будет так

Борис Сабуров

И главное чужими руками. Надо ещё дурака найти , чтоб его "в тёмную" использовать.

Оксана )))))

Вы всё о своём,наболевшем)

Борис Сабуров

О чужом. Меня им " в тёмную" использовать против других мужчин не удавалось. Да и мстить мне "аккуратно -тихо" ума не хватало.

Руслан А.

Месть вообще не должна присутствовать. Это зло,которое притягивает зло в ответ

Руслан А.

А я не афиширую,тебе только сказал)

Оксана )))))

Да ладно?)))На ушко всему сайту))

Руслан А.

Меня тут и так мало кто знает) так что можно не переживать что воспользуются)

Оксана )))))

Меня читают))

Оксана )))))

Ну и хорошо))

Лю
Люся

Мстить тоже надо уметь, я не умею, хотя иногда так хочется. Видно ума не хватает.

Оксана )))))

А может как раз и хватает,чтоб не мстить!

Лю
Люся

Но ведь обидно, хочется, а не можется.

Оксана )))))

А для чего?Облегчить душу?Потешить самолюбие?

Лю
Люся

Странный вопрос. Но ведь тот человек, который победил, а я считаю не заслуженно, празднует победу.

Оксана )))))

Если был честный поединок...то почему вы считаете,что незаслуженно?

Оксана )))))

Тогда она обхитрила вас...вы не смогли)

Алексей Прибылов

месть-удел ущербных дур......... адекватные строят новые отношения и счастливы!!!!!!

Оксана )))))

Это всё?)))Удачи))

Алексей Прибылов

это суть. мстят пещерные с заниженной самооценкой, неумеющие любить идиотки. а нормальные живут счастливо, и не парятся. завистники сами застрелятся, а те кто их обидел-сами удавятся, поняв,кого потеряли..... месть-удел мелких, местячковых дурочек, на большее не способных.....

Светлана Образцова

Месть. А она обязательно должна быть? А простить и отпустить ситуацию не проще?

Оксана )))))

И правильно....не надо))Все будет обязательно хорошо!!!

Светлана Образцова

Сейчас маме позвоню и спать. Так начинается утро, и кончается день-это радость, счастье мое.

Оксана )))))

Здоровья вам и вашим родителям!Всех благ!🌷🌷🌷

Светлана Образцова

Спасибо за общение. С Вами легко, Оксана. Вы позитивная.

Оксана )))))

И я благодарю Вас!Улыбайтесь чаще!)))

Кто Его Знает

Близко подпускать подобных животных мстительных не надо к себе подпускать. 👆

Оксана )))))

Обижать не надо)

Филосыч

Главное не забывайте, что это аукнется. При том зачастую не так как вы думаете

Оксана )))))

Я вам сказала,как видно с моей стороны,вас не устроило))

Филосыч

В каком-то смысле как раз устроило, потому как я увидел, что как люди могут видеть по-разному

Оксана )))))

Конечно...сколько людей,столько и мнений))

Филосыч

вроде того

Ишак Матрос

Для хорошей мести нужна не только смекалка, но и удачный момент... 🖼

Ирина

Оксана, в вашем возрасте вы уже должны научится отличать. Вам то оно виднее.

Оксана )))))

Что именно отличать?

Ирина

Правильную месть от неправильной )

Оксана )))))

А я что,написала :"Научите отличить"?)))

Ирина

Да вы как раз и не написали. А в свете этой неразберихи ваш вопрос теряет смысл. Вы то как отомстили ?

Оксана )))))

Я не мстила...это был вопрос-рассуждение))

Ирина

А)) Ну хорошо )

Владимир Борисов. Нумеролог.

Узнаю типичное коварство женщины....) Когда же перерастет эта сучья природа.

Оксана )))))

Когда перерастет,вам скучно жить станет))

Владимир Борисов. Нумеролог.

В какой то мере да...
В том то и вопрос, в мере)

Оксана )))))

В большинстве своем мы меру знвем,но иногда,страсти зашкаливают)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не сгорите в страстях))

Оксана )))))

И сгораем...))Зато потом...ничем не прошибешь))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Да, человечество привыкло страдать....

Оксана )))))

Ну отчего же сразу страдать...жить в припрыжку))

Ольга

Месть вообще плохая штука . Лучше не разбрасываться собственной энергией .

Оксана )))))

То есть,витать в облаках?))

Ольга

Ну если у вас такое восприятие себя и такие желания , то витайте ))))

Оксана )))))

Ага...только на себе долго не могу..отвлекаюсь))

Ольга

Как угодно , Оксаночка. Главное , чтоб на пользу!)

Оксана )))))

Спасибо,Оля!С Наступающим!Теплого и уютного дня и вечера!

Прохор Молчанский

Ты уже натренирована, на этом? Бедный мужик, который с тобой заведёт роман.

Оксана )))))

В моем возрасте уже не романы существуют, а семьи. Пожалейте лучше себя... у вас очень низкое чю)

Прохор Молчанский

Эту глупость я иногда слышу. И юмор не чувствую. Мне кажется, что ты сказала это буквально - без юмора.

Оксана )))))

Ну пусть вам так и кажется)

Прохор Молчанский

Так кажется у всех нормальных людей, может у стада не так?

Оксана )))))

Не знаю, насчет стада вам, наверное, лучше знать.

Прохор Молчанский

Здесь такие люди, что не знаешь на сегодня, "где найдёшь, где потеряешь".

Владимир

Опасная вы женщина...Надо хорошо запомнить, чтобы не дай Бог встретиться...

Оксана )))))

Да не переживайте,вам то мне за что мстить?))

Владимир

Да кто его знает? Может Вам покажется, что не так посмотрел...